Леди_Мэри• 30 мая 2018

Посик босоножек большого размера меня доконает.

Мне иногда кажется, что лапка длинною в 27,5 см у меня одной в Украине.
Почему дешевая обувь в дисконтах/конфискатах не бывает больших размеров?
Почему если и находится обувь больших размеров, то в ней стыдно выйти?
Saipa• 30 мая 2018
Могу подарить кроссовки.

Anya2000• 30 мая 2018
Под заказ пошейте
euhunter• 30 мая 2018
Не знаю насчет дешевой, но у меня подруга с 42 растоптанным с косточкой и очень любит изящную обувь. Ее бренды: Тамарис, Чибо мягчайшие балетки, Крокс балетки. Это носит годами и покупает на скидках сразу по нескольку пар.
Queste• 30 мая 2018
потому что обувь в конфискатах рассчитана на китайские ноги, я с сороковым размером там иногда в 42 по маркировке не могу втиснуться)))))
инсайты в помощь, я когда-то пролетела с размером босоногов, у меня их за 2 недели забрали, хотя размер был 42, я уже крест на них успела поставить
Gleva• 30 мая 2018
В Интертопе аутлет часто остаются большие размеры
buterfly_2013• 30 мая 2018
кажись, на интертопе можно найти 42.
у оптовиков есть ростовки 4. к примеру, https://paradobuvi.ua/catalog/zhenskaya_obuv/boson... . раз продают отптовики, значит кто-то выкупает эти ростовки. другое дело, что половина из них маломерные
у некста есть 42, и даже 43. наверняка есть у джорджа, и НМ - в общем загран.сайты.
ну и 6пм
ARAIL• 30 мая 2018
А может, полюбить себя и взять пару пар хорошей обуви?
автор Леди_Мэри • 30 мая 2018
Ответ дляSaipa
Могу подарить кроссовки.
Кроссовки можно и мужкие купить. Есть три пары. Босоножки ищу.
автор Леди_Мэри • 30 мая 2018
Ответ дляAnya2000
Под заказ пошейте
У меня нога проблемная. Под заказ дешево не получится. В магазине обул и понял твое, не твое. А под заказ поймешь, только по окончанию. А потом куда их девать?

автор Леди_Мэри • 30 мая 2018
Ответ дляeuhunter
Ну посмотрела Тамарис сайт, так там 41 самый большой.
euhunter• 30 мая 2018
Ответ дляЛеди_Мэри
подозреваю, что офлайн у них есть линейка больших размеров, + они полномерные. Уточню вам позже. помню, что у нее половина обуви на все сезоны их.
автор Леди_Мэри • 30 мая 2018
Ответ дляQueste
Ну не с моим еврейским счастьем продавать. Уже лет 5, принципиально не покупаю на сайтах, потому что, то что с размером не угадала, потом отдаю сестре мужа, а то что размер угадала, а колодка не подошла, просто выставляла возле муссорника. Увы не настолько богата, что бы выбрасывать деньги(((
автор Леди_Мэри • 30 мая 2018
Ответ дляGleva
Верите, не разу в аутлете не попадала. Сколько лет мечтаю взять подешевле. Пару раз были размеры, но колодка там настолько ужасная, что потому и остались все размеры, что никто не хотел их покупать.
sonec• 30 мая 2018
В бонприксе до 44 женского часто, 42 вообще не проблема.
Вернуть можно спокойно, если не подойдёт и цены небольшие.
автор Леди_Мэри • 30 мая 2018
Ответ дляbuterfly_2013
кажись, на интертопе можно найти 42.
ну и 6пм
Интертоп мне уже 7 лет не по карману.
А что делать с покупкой на инсайте, если не подошло??? Продавать у меня не получается. Дарить если окажется маленьким или выставлять возле муссорника?
Или что делать с ящиком ростовки?
автор Леди_Мэри • 30 мая 2018
Ответ дляARAIL
А деньги на чем сэкономить? На еде, на аренде или лекарствах родным?
Я об этом мечтаю очень давно, но пока вот так.
автор Леди_Мэри • 30 мая 2018
Ответ дляeuhunter
Буду благодарна за информацию
автор Леди_Мэри • 30 мая 2018
Ответ дляsonec
Знаю. Брала. Демисезонная обувь не подошла ни одна из 6 пар, а летние одни из 3-х подошли, но через 2 носки развалились(((
ARAIL• 30 мая 2018
Ответ дляЛеди_Мэри
Интертоп мне уже 7 лет не по карману.
Или что делать с ящиком ростовки?
По-моему мнению, когда в Интертопе скидки хорошие, то это гораздо лучше - купить нормальную пару обуви по хорошей цене, чем покупать этот китайский псевдо-конфискат.
Вам тут подсказки дали, а Вы все в штыки восприняли.

buterfly_2013• 30 мая 2018
Ответ дляЛеди_Мэри
Интертоп мне уже 7 лет не по карману.
Или что делать с ящиком ростовки?
я не говорю вам выкупать ящик ростки. я просто вам показала, что раз оптовики реализуют, значит кто-то это и в розницу продает.
некст украинский сейчас можно вернуть то ли Львов, то ли Иванофранковск, не помню. это не так затратно как раньше в Англию.
ну загран.сайты - тут да, только пристрой.
buterfly_2013• 30 мая 2018
Ответ дляARAIL
я вот тоже только так и делаю. жду максимальные скидки в интертопе и беру только то, что нравится. выходит качественная обувь по цене как китайская из ТЦ.
ARAIL• 30 мая 2018
Ответ дляbuterfly_2013
У моей бывшей коллеги 43й размер, она себе во время скидок покупала даром, ибо неходовой размер, отличную обувь.
А Автор так все воспринимает в штыки, что ждет либо в подарок от советчиц пару новых пар, либо просьбу дать номер карты.
автор Леди_Мэри • 30 мая 2018
Ответ дляARAIL
Как раз в былые времена в интертопе покупала всегда до распродаж и то гонялась между магазинами за понравившейся обувью. Потому что во время распродаж ничего уже с размеров нет. Я не вопринимаю в штыки, а делюсь своим опытом.
автор Леди_Мэри • 30 мая 2018
Ответ дляbuterfly_2013
Вот за эту информацию спасибо. А то, когда 5 лет назад на нексте был пролет, что я зареклась, связываться с инсайтами, то больше туда не заходила. Кроме покупки для детей. Пойду изучу.
buterfly_2013• 30 мая 2018
Ответ дляARAIL
тоже прочитала все ответы. как-будто уговариваем прям.
ладно, то такое. кто ищет, тот найдет.
ARAIL• 30 мая 2018
Ответ дляЛеди_Мэри
Идёте в хороший обувный магазин, меряете обувь нормальных брендов, записываете название модели, размер. Мониторите Амазон, 6 пм, mandmdirect - цены, как правило, ниже . Заказываете свою модель, свой размер. Получаете, носите и радуетесь.
автор Леди_Мэри • 30 мая 2018
Ответ дляARAIL
Не переживайте, у меня ноги проблемные. Захотела бы принять в дар, не получилось бы. Зачем мне обувь, если она мне не подойдет. Только примерив и походив, могу понять - можно брать или нет. И карту тоже давать не буду, не переживайте. Если на дорогое лечение еще не разу за 7 лет не просила денег ни у кого, то на какие-то босоножки тоже не попрошу.
buterfly_2013• 30 мая 2018
Ответ дляЛеди_Мэри
а зачем гонятся по магазинам? у меня даже 1 их магазина в городе нет. - сайт рулит!!!! доставка бесплатная. плюс вроде можно смежные размеры бесплатно просить прислать (как проходит процедура не знаю, не довелось воспользоваться). плюс они даже отвечают на вопросы сколько см стелька в таком-то размере. но задавать наверное лучше заранее, а то под распродажу можно не дождаться ответа.
автор Леди_Мэри • 30 мая 2018
Ответ дляARAIL
Вот это дельный совет. Спасибо. Не задумывалась в таком ключе.
автор Леди_Мэри • 30 мая 2018
Ответ дляbuterfly_2013
На сайте с распродажами мне не везло с размерами.
Но пару раз было, что вот померяла туфли в магазине, но надо на размер больше. Мне говорили в каком магазине они есть и я туда ехала. Один раз повезло, а один раз забрали, пока дохала. Но это так давно было, что кажется фантастикой. Уже и туфли те износились давно.