Резвая лошадка• 30 мая 2018

А вы смотрите по СТБ новый Все буде добре? Мне вообще не нравится

Мне не нравится формат, в котором начали снимать передачу. Сидят на диване, что-то трындят. Да и сама Матвеева надоела.
Ситечко для мыслей• 30 мая 2018
их слишком много

Плакат с автографом зимы• 30 мая 2018
мне и раньше не нравилась
Гербалайф и Ко• 30 мая 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мне и раньше не нравилась
100%
В каждой бочке...• 30 мая 2018
Не нравится
Снова жмут мне розовые очки...• 30 мая 2018
Раньше нравилось, сейчас иногда пересматриваю старые выпуски, но новые жутко раздражают! Особенно та женщина из пацанок, меня аж трясёт от неё
inna_13• 30 мая 2018
Раньше ’в фоне’ смотрела, иногда что-то нравилось. Сейчас, когда вижу эту программу - сразу переключаю.
Не нравится этот новый формат.
inna_13• 30 мая 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Аналогично ))) Еще эта жена Мирослава Кувалдина ))) Еще с программы ’Міняю жінку’ мне не понравилась.
Гравицапа• 30 мая 2018
испоганилось шоу( вечно измены -мужики-измены..Матвеева сама придумывает? ее мужик бросил
стало фуфло а не программа
Сам себе Петросян• 30 мая 2018
Все украинское телевидение непрофессиональное и какое-то тупое. Всего пару передач нормальных есть. Орёл и решка, Свинськэ жыття, пожалуй и все.

ФрекенБок• 30 мая 2018
Ужас...Впечатление, что снимают для дебилов...
Разгуляшка• 30 мая 2018
У нас и телевизора нет, не говоря о том, чтоб эту ерунду смотреть
Любви вам!• 30 мая 2018
Может этот Ваш опрос что-то изменит... Хотя вряд ли... Раньше смотрела, было много интересных рубрик, тем... Теперь тоже стала переключать, т.к. женщины на диване раздражают (аналог бабушки на лавочке). Непонятно зачем было ’сливать’ достаточно интересное шоу. А Матвеева в старом шоу выглядела очень гармонично (такое шоу и в 50 лет можно вести).
Царевна Лягушка• 30 мая 2018
С осени вроде старый формат будет
Katerina_Knows• 30 мая 2018
сейчас - нет
МастерЮля• 30 мая 2018
Не нравится не смотрите, вас силой заставляют?
Телепузик• 30 мая 2018
мне и раньше не нравилось.Особенно матвеева,которая с выпученными от удивлени глазами смотрела как соду надо гасить уксусом...прямо открытие.....все наигранно и фальшиво.А теперь и подавно это стало курятником.переключаю сразу.
Мне без сахара• 30 мая 2018
Мне раньше Матвеева напоминала Опру ( есть предположение, что это и есть аналог), теперь непонятно что стало.
Тетя из министерства• 30 мая 2018
Меня тоже новый бесит. Уже не смотрю. (((
Так точно!• 30 мая 2018
сейчас отвратный ’погорелый театр’фальшивка