Гербария• 30 мая 2018

Нужно создать креативное, необычное объявление для ФБ. Оплата сейчас

Что мне нужно? 2-3 строчки НЕ шаблонного текста о том, что интернет-магазин в поиске определенного сотрудника. Объявление должно "цеплять" с первых слов. Быть необычным. Сделать нужно сейчас. Оплачу сразу на карту 50 грн. За подробностями в ЛС.
автор Гербария • 30 мая 2018
Девушки, ну смелее.
Головная• 30 мая 2018
Ну к примеру:
’Внимание! Объявляются в розыск талантливые сотрудники для работы в стабильно развивающийся интернет-магазин, умеющие вести переговоры с клиентами и поставщиками, при этом поддерживая положительный имидж нашей компании, что будет отражаться в доходе как интернет-магазина так и его сотрудников.’
Неугомонная• 30 мая 2018
Ответ дляГоловная
Ну к примеру:
Я ищу бьюти-блогера на разовую работу. Поэтому немного не то. Спасибо
Неугомонная• 30 мая 2018
ой, не туда
Mariiiiia• 30 мая 2018
Хайлайтер! Ищу бьюти блогера, фриланс.
автор Гербария • 30 мая 2018
Ответ дляMariiiiia
Хайлайтер! Ищу бьюти блогера, фриланс.
А хайлайтер зачем?
Ноу коммент• 30 мая 2018
Ищу вас, плачу щас
Mariiiiia• 30 мая 2018
Бьюти блогеры сразу обратят внимание, шуточка такая)
автор Гербария • 30 мая 2018
Ответ дляMariiiiia
аааа, спасибо. Не знала