пу_пугренчик• 11 декабря 2025
С каких пор 5000 это ничто для подарка?
Прочла тему дневную, где девушке бывший хочет сделать подарок на 5000. И нищебродом обозвали и как угодно.. 5000 это больше 100 долларов, сотни вариантов можно придумать.
Обувь, сумка, духи люкс 50 мл так точно, поход к косметологу, спа, украшение шикарное из серебра (будет 1 в 1 с белым золотом смотрется) , я уж молчу про нужные вещи в хозяйстве - павербанк, аэрогриль, робот пылесос, наушники эирподс. Нормальная это сумма. В чем проблема?
Пез Году Неделя• 11 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Та багато людей не відрізняє біле золото від срібла
Почитайте мої повідомлення
пу_пугренчик
• 11 декабря 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Прям любая? Бренд за 5т? Вы давно на сумки смотрели? Даже в заре кожа дороже
Корс, томми на скидках по 75$, еще на ужин в ресторане останется)
Черговий по кухні• 11 декабря 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Это серебро, мы о нем говорили
будет 1 в 1 с белым золотом смотрется
Мы говорили об этом. Ваше серебро выглядит как серебро
Братья Капли• 11 декабря 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Так там никто о примирении не писал, просто жест внимания не чужому человеку.
А какой подарок вам бы сказал о серьезных намерениях - айфон 17 или порш кайен?))
Жест для того, чтобы считать, что держит ее в коллекции своих побед и она готова ему отдаться.
Порш бы точно сказал) Айфон - в зависимости от того, насколько сложно мужчине на него заработать.
Дело скорее не в цене подарка, а в приложенных ради женщины усилиях и уместности и том, ждет ли он чего-то взамен как расплату.
Черговий по кухні• 11 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
В Зарі є шкіра ? Чия?
Не знаю , но она дороже
Пез Году Неделя• 11 декабря 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Ужас.
Ужин в ресторані за 1000 грн?
Черговий по кухні• 11 декабря 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Оно не зря на скидках. Старые неактуальные крошечные модели
пу_пугренчик
• 11 декабря 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Не всем баул нужен)
Пез Году Неделя• 11 декабря 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Не всем баул нужен)
Ну і не всі хочуть страшний корс моделі року народження моєї баби.
Да ничего не напишут те, для кого 5 тысяч это деньги. Они будут молча читать все это, как фантастику на ночь, потом закрывать вкладку в телефоне и возвращаться в реальность, в которой есть для подарков наборы Фа из Евы, конфетки Миллениум с красной ленточкой, бутылки игристого Таирово и прочие простые человеческие радости
Черговий по кухні• 11 декабря 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Не всем баул нужен)
Не всем десятилетняя сумочка в которую и телефон не впихнуть за счастье
Україна наше все• 11 декабря 2025
Вообще вы правы, но нужно учитывать возможности бывшего. Мне когда бывший 2000$ подарил я оскорбилась, может там что-то подобное.
пу_пугренчик
• 11 декабря 2025
Ответ дляБратья Капли
Ой, у меня знакомых и кому дарили айфоны, потом гнобили, абьюзили, а некоторых даже били. Но для вас айфон это признак серьезных намерений)))
Черговий по кухні• 11 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Вас порадует набор фа и таирово ( хз что это)?
Пез Году Неделя• 11 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
Де ейрподси по 5 тисяч? Здайте точку)
Там де ужин в ресторані за 25$
пу_пугренчик
• 11 декабря 2025
Ответ дляМульйонерша
Де ейрподси по 5 тисяч? Здайте точку)
Десь попадалось, скай юа начебто
Твоя космішна• 11 декабря 2025
Нижче була тема чи порадувала б вас зарплата 40-50 тис. Бажаючих було море. А тут «5 тищ- єто копєйки, сумку не купіш, к обуві докладивать нада» 😂
Братья Капли• 11 декабря 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Для меня покупка айфона не является выдающимся событием. Если мужчине легко его купить, о серьезности намерений это не говорит, а скорее о желании купить за него абонемент на девушку. А если он со скромной зп собирал на него полгода или год, экономил, он настроен серьезнее первого
Мульйонерша• 11 декабря 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Там де ужин в ресторані за 25$
Ну… Салат, кава і десерт( під питанням)
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
ніколи такого не було• 11 декабря 2025
Чему Вы удивляетесь? Тут в одной теме диор шанель, в другой секонд и аврора.
Черговий по кухні• 11 декабря 2025
Ответ дляPrervana
А вы всегда на личности с полпинка переходите или это мне случайно повезло, эксклюзивно так сказать?
Если мне подарят набор Фа и Таирово, я точно скажу спасибо и найду применение этим дарам
Вопрос же был не про найдёте ли вы применение, я верю что найдёте, у вас хорошо с фантазией. Вопрос был , а порадует ли он вас?
Бабка-ежика• 11 декабря 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Мне муж как раз купил новый айфон, думаете бить скоро начнет?🤣 блин…
Ответ дляЧерговий по кухні
Меня порадует любой искренний подарок) потому что мне плевать на сумму, которой он эквивалентен. Придыхания от ’вауууууу, на меня потратили 100500 тыщ мильйонов, значит я достойна такой суммы’ - не ощущаю. И да, между собой все мы (ближайшее окружение) обмениваемся подарками в районе 50-100 долларов. Потому что подарком никто не стремится затыкать какую-то особую потребность. Это обычно всякие дурацкие хотелки, такие подарки просто приятны тем, что хотелки вовремя заметили и осуществили)
Кusalochka• 11 декабря 2025
Я эту тему пропустила, но мне севетчицы принесли в мою анонимную тему про очки. Так людей тригернуло, что везде ту советчицу видели
Дуболом• 11 декабря 2025
Я не читала ту тему, но считаю подарок 5000 нормальным. Если это ни по торжественному поводу, а просто сделать человеку приятно. Если вам нужен подарок для затыкания финансовых дыр или подарок - единственная возможность получить айфон, тогда может и обидно. У меня таких проблем нет.)