ЛисАпедная• 30 мая 2018

Детские каши. Растительное масло в составе = пальмовое масло?

Здравствуйте!
Сегодня смотрела передачу и там промелькнуло,что сейчас многие фирмы грешат тем,что в составе указывают растительное масло ,скрывая пальмовое.

Как думаете,правда?
Какие каши даете деткам? (6 мес+) Интересуют с хорошим составом
Баррикадница• 30 мая 2018
Автор, везде и во всех кашах есть это масло. Хоть Хипп хоть нестле везде.
Я беру Хипп, она хоть и дороже, но там нет сахара, для меня это главное.
А почитала у других состав ужас просто

постою_послушаю• 30 мая 2018
Натуральные крупы, по возможности органик, сваренные и перемолотые в блендере. По началу с небольшим количеством грудного молока. Потом просто так, без сахара и соли, дочь ела отлично.
Сейчас для быстрых перекусов иногда покупаю Милупу и Карапуз, но они ОЧЕНЬ сладкие, может если разводить для питья из бутылочки еще будет и ничего, но если сделать консистенцию нормальной кашки, то ужас
ПАЦАНКА О• 30 мая 2018
или рапс. одно г...читайте состав. сами молотите
автор ЛисАпедная • 30 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
А почитала у других состав ужас просто
меня сахар тоже напрягает в составе.
А есть крахмал в хипп?
Баррикадница• 30 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
меня сахар тоже напрягает в составе.
А есть крахмал в хипп?
Нету
автор ЛисАпедная • 30 мая 2018
Ответ дляБаррикадница
Нету
спасибо!
автор ЛисАпедная • 30 мая 2018
Ответ дляпостою_послушаю
а блендените после варки,правильно?