GIJane• 31 мая 2018

Перекупщики ж/д билетов, имейте совесть

Если есть здесь те, кто занимается перекупом ж/д билетов или их знакомые, родственники, - имейте же ш совесть!
Планирую поездку на свадьбу к сестре. Смотрю даты 7-9 июля... и... нет НИ одной нижней полки в плацкарте, не боковые. ( Еду в непопулярное нынче направление Москву из Киева).
Эту ситуацию наблюдали в том году, когда отерывается дата, и через 30 минут - ни одной нижней полки.

Написала в УЗ. Куда еще жаловаться?

Эта хитропопость уже ну ни в какие рамки не лезет же. Я теперь еду с детьми (1 год и второй 4 года) на боковухе у туалета.
Сосулька• 31 мая 2018
Перекупов нет. Вы себя накрутили. Просто люди хотят ехать внизу и заранее заботятся о местах.

ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2018
а хіба можуть бути перекупщики? білети іменні ж?
зараз моніторю на мелітопіль, вони зараз дають по одному вагону, і так нижні за 10 хвилин розбирають, їх же не багато
Ух ты какая Я• 31 мая 2018
А кто сказал,что это непопулярный маршрут?Там Тепер как и вЕвропе...работают))))так что осень даже популярный)
Я тут с краю постою• 31 мая 2018
ловите билеты , я три дня сидела , каждые пол часа в приват 24, а то и через 20 минут
перекупщиков нет , билеты именные
Жена миллионера• 31 мая 2018
Да ладно,нет) улыбнули)))
Загуглите купить билеты-полно сайтов перекупов
Кристина 2017• 31 мая 2018
Чм вот и гребут билетики
автор GIJane • 31 мая 2018
Ответ дляСосулька
Ну вот смотрю на максимально доступные даты на 12 и 13 июля вагон. Все нижние куплены.
Ну вот не верю, что никто не берет верхние. Я если еду с мужем, например, то мы берем верхнюю и нижнюю.

Я тут с краю постою• 31 мая 2018
Ответ дляЖена миллионера
Да ладно,нет) улыбнули)))
полно , даже приват24 перекуп считается , но места для него не отложены , просто вы продаете с наценкой одной , я с другой , а укрзализныця с самой низкой , но все эти места видны везде
мне удобно по привату , на укрз на 20грн меньше мой маршрут
не знаю как автор смотрела на 7 июля сейчас 41,43 боковое нижнее свободное
автор GIJane • 31 мая 2018
Ответ дляЛагшмивара
Имя и фамилия, паспортных данных нет.
Я написала Вася Пупкин и купила, потом сдала его и тут же перекупила на имя клиента.
автор GIJane • 31 мая 2018
Ответ дляЖена миллионера
Да ладно,нет) улыбнули)))
на олх нашла уже полно таких умных.
автор GIJane • 31 мая 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
я писала о небоковых нижних
ДлинноНожка• 31 мая 2018
Вот сейчас глянула на 7 июля киев-Москва поезд 6 - полно нижних мест в купе, да и платцкарт вагоны 15, 17 есть нижние. А Вы куда смотрите?
Бабочки в моём животе• 31 мая 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
перекупщиков нет , билеты именные
Святая простотота)
Я маме уже лет 5 беру через переупа билет запорожье-львов
Нижнюю полку в єтом и обратном направлении поймать вообще нереально, а через перекупа легко, ни разу осечек не біло
ДлинноНожка• 31 мая 2018
И на 13 июля тоже есть платцкарт нижние небоковые. Чего Вам не хватает?
Я тут с краю постою• 31 мая 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Святая простотота)
из родного запорожья прям все во львов рванули , билеты есть , места нижние тоже на 8/06 посмотрела , что там ловить
ПотеряласЯ Я...• 31 мая 2018
https://booking.uz.gov.ua/ru/?from=2200001&to=2000...
повно зараз нижніх місць
Губы рыбы• 31 мая 2018
Ответ дляGIJane
Имя и фамилия, паспортных данных нет.
Это практически нереально
Особенно на популярные направления
Потому что билет сданный попадает в базу, где его может выкупить любая кассирша на вокзале
дамаБезСобачки• 31 мая 2018
1) у каждого города свой лимит билетов. Возможно билеты есть с другой станции?
2) начинайте выкуп с утра. Кто мешает? Я брала в Одессу в 8 утра билет. За 45 дней. Купе+нижние полки. Кто вам виноват что вы не успеваете?
автор GIJane • 31 мая 2018
Ответ дляДлинноНожка
я искала плацкарт, купе 3500 за билет - дорого.

ДлинноНожка• 31 мая 2018
Ответ дляGIJane
Так и платцкарт есть нижние небоковые. На то же 13 число, о котором вы написали.