Пурген• 31 мая 2018

Ходите ли Вы на встречи выпускников?

Планируется встреча выпускников 10 лет после университета. Я живу за 500 км от города, где я училась. В раздумьях ехать или нет. Чтобы аж такое бешенное желание было, то нет, хотя общалась со всеми нормально, есть что вспомнить) но дорога, бросание семьи минимум на 2 дня как то меня не радуют. Вот сижу и думаю есть ли смысл? А как у Вас было? Ходите или нет? Рады что пошли? Ну и опросик.
Результат:
вже голосів: 94
45 (47.87%) Нет, не хотела
20 (21.28%) Да, рада что пошла
15 (15.96%) Нет, у нас встречи не проводятся
6 (6.38%) Да, зря потеряла время
4 (4.26%) Нет, так сложились обстоятельства
4 (4.26%) Свой вариант
Бабочки в моём животе• 31 мая 2018
20 лет прошло, ещё ни разу не была
Что-то не тянет меня на эти встречи

С перепою• 31 мая 2018
Вообще не вижу и не понимаю этих встреч. Кто хотел общаться, так и общаются. К чему устраиваются эти ярмарки тщеславия?
Slawa81• 31 мая 2018
За 500 км я бы поехала. До переезда собирались каждый год. Сейчас, к сожалению, живу очень далеко.
aksinja_kot• 31 мая 2018
була тут подібна тема. по коментарям стало ясно, що 90% не ходять.
Я в дамках• 31 мая 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
20 лет прошло, ещё ни разу не была
Что-то не тянет меня на эти встречи
+100 как и у меня
Laura 28• 31 мая 2018
не
автор Пурген • 31 мая 2018
Ответ дляС перепою
Я была месяц назад там, видела 2 мои подруги из университета, специально с ними встречалась, потому что поддерживаем общение
Тоска в носках• 31 мая 2018
Нет, все имеет свой срок годности, а кого я хочу видеть, то и так вижусь, без встреч )
ВернитеВалеру• 31 мая 2018
Я завтра еду в другой город (2,5 часа на электричке) на встречу, 20 лет. Люди из других стран прилетают.

Снатал2015• 31 мая 2018
Нет варианта:нет, зря потраченное время
автор Пурген • 31 мая 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Мне на электричке 7 часов! Это самое скорое
автор Пурген • 31 мая 2018
Ответ дляСнатал2015
Нет варианта:нет, зря потраченное время
Ну вы ж там не были, точно не можете оценить;)
Чебураха с перцем• 31 мая 2018
у нас после института встреч не было за 16 лет после, пересекаемся в городе с некоторыми одногруппниками привет как дела? дежурные фразы.... если бы было близко в городе то пошла а если за 500км ехать то НЕТ
автор Пурген • 31 мая 2018
Первых года 4 проводили ежегодно встречи, но опа про меня вечно забывали и я о них узнавала постфактум. Потом наконец то на 5й год мне позвонили за неделю до события, а я на сносях на 40й недели. За день до планируемой даты встречи я родила))) вот, 3 года вроде как не собирались. Короче никак не могла на эти встречи попасть. И вот понимаю, что я там нафиг не нужна, раз первых пять лет не вспоминали обо мне, а номер телефонный я со студенческих лет не меняла, найти меня и позвонить было легко.
Неместная Я• 31 мая 2018
Бросание семьи на два дня)))) у вас грудничковый детский сад или без вас они не подарят яичницу и не найдут носки?)))
Я вот не представляю чтоб мужчина такое спрашивал... Летел бы на крыльях... Расслабиться повеселиться))

Включайте режим мужа и едьте развейтесь)
Неместная Я• 31 мая 2018
Ответ дляПурген
по вашему посту можно понять что вы сами себя уговариваете не ехать... Но вам хочется
автор Пурген • 31 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Я по натуре скромная авантюристка)) вроде как и ’покуролесить’ не против, но что то меня смущает)))
автор Пурген • 31 мая 2018
Ответ дляНеместная Я

Муж у меня на такие мероприятия не ходит от слова вообще, считает что в них нет никакого смысла. Он вообще домосед, никаких тебе друзей и вылазок. Я бы с радостью и сама бы выпихнула)))) А тут мне сказал - ’Хочешь едь’, но в такие моменты кажется, что он меня воспринимает как 15тилетнюю)))