Меряю линейкой• 31 мая 2018
Цена на б/у велосипед детский
Помогите определиться с ценой на б/у велосипед детский,
новый стоит 2500грн,
я выставила сразу на нескольких продавалках за 600грн, больше недели прошло и никто даже не спрашивает(((
Какую бы вы поставили цену? Велосипед в идеальном состоянии на возраст
3-6 лет примерно, ребенок покатался всего месяц и забросил.
новый стоит 2500грн,
Скелет дыни• 31 мая 2018
Может вы дешево выставили? Обычно если цена намного ниже, сразу думаешь что хлам. Нормально в 2 раза меньше, если состояние идеальное
Меряю линейкой
• 31 мая 2018
Ответ дляОльоля
мене цікавить. можна з ПП. Саме доні шукаю
написала в ПП
Меряю линейкой
• 31 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
хм, возможно) я просто хотела побыстрее продать - он занимает место в квартире
Скелет дыни• 31 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
за адекватную цену улетают велики быстро ;) Но вот я реально бы подумала что продавец скрывает какой-то дефект, раз так дешево
Меряю линейкой
• 31 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
понятно) надо значит поднять)
Скелет дыни• 31 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
понятно) надо значит поднять)
я бы 1000 поставила)))
Меряю линейкой
• 31 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
я бы 1000 поставила)))
спасибо, попробую!
Меряю линейкой
• 31 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Диаметр 12? Это же не на 6 лет явно.
это примерно возраст, а так зависит от роста ребенка, до 115см, высота сидения и руля регулируются
Ответ дляМеряю линейкой
мой сын на таком научился кататься и сейчас его используем как велик на котором он ездит сам в садик, так как его можно под садиком оставить и не переживать что стащат. Велик в целом нормальный как на свою цену, где он только на нем не ездил и по бездорожью и по грунтам и по гравию, из плохого там - херовое качество грипс и седла. А в целом велик норм
Меряю линейкой
• 31 мая 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
может он у Вас слишком юзаный
там даже по фото видно что он практически новый))
Меряю линейкой
• 31 мая 2018
Ответ дляyokogama
нет, до 115 он не походит, на 115 уже и 16 дюймов маленький
хм, я посмотрела в инструкции к велосипеду - пишут от 90 до 115 см
ладно, я просто уберу рост из обьявления, пусть будут дюймы, чтобы не запутывать
Меряю линейкой
• 31 мая 2018
Ответ дляПланшетница
Недавно продала за 1000 наш велик, в отличном состоянии.