Меряю линейкой• 31 мая 2018

Цена на б/у велосипед детский

Помогите определиться с ценой на б/у велосипед детский,
новый стоит 2500грн,
я выставила сразу на нескольких продавалках за 600грн, больше недели прошло и никто даже не спрашивает(((
Какую бы вы поставили цену? Велосипед в идеальном состоянии на возраст
3-6 лет примерно, ребенок покатался всего месяц и забросил.
ПоэтеСССа• 31 мая 2018
Какой велосипед?

Скелет дыни• 31 мая 2018
Может вы дешево выставили? Обычно если цена намного ниже, сразу думаешь что хлам. Нормально в 2 раза меньше, если состояние идеальное
Ольоля• 31 мая 2018
мене цікавить. можна з ПП. Саме доні шукаю
Gleva• 31 мая 2018
Я покупала за 700 грн, сомневаюсь, что новый стоил больше 1500, но мне принципиально нужен был такой конструкции. Может к лету уже купили многие велики
автор Меряю линейкой • 31 мая 2018
Ответ дляОльоля
написала в ПП
автор Меряю линейкой • 31 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
хм, возможно) я просто хотела побыстрее продать - он занимает место в квартире
автор Меряю линейкой • 31 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Какой велосипед?
http://www.sportmaster.ua/ru/catalogitem/velosiped...
Скелет дыни• 31 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
за адекватную цену улетают велики быстро ;) Но вот я реально бы подумала что продавец скрывает какой-то дефект, раз так дешево
автор Меряю линейкой • 31 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
понятно) надо значит поднять)

Скелет дыни• 31 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
понятно) надо значит поднять)
я бы 1000 поставила)))
автор Меряю линейкой • 31 мая 2018
Ответ дляСкелет дыни
я бы 1000 поставила)))
спасибо, попробую!
ПоэтеСССа• 31 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Диаметр 12? Это же не на 6 лет явно.
Ольоля• 31 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Диаметр 12? Это же не на 6 лет явно.
МИ доні такий от шукаємо ( їй 3,5), то в описах на 12 дюймів на 3-4 роки.
автор Меряю линейкой • 31 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Диаметр 12? Это же не на 6 лет явно.
это примерно возраст, а так зависит от роста ребенка, до 115см, высота сидения и руля регулируются
Чумачечая Весна• 31 мая 2018
может он у Вас слишком юзаный
yokogama• 31 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
мой сын на таком научился кататься и сейчас его используем как велик на котором он ездит сам в садик, так как его можно под садиком оставить и не переживать что стащат. Велик в целом нормальный как на свою цену, где он только на нем не ездил и по бездорожью и по грунтам и по гравию, из плохого там - херовое качество грипс и седла. А в целом велик норм
yokogama• 31 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
нет, до 115 он не походит, на 115 уже и 16 дюймов маленький
автор Меряю линейкой • 31 мая 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
может он у Вас слишком юзаный
там даже по фото видно что он практически новый))
автор Меряю линейкой • 31 мая 2018
Ответ дляyokogama
хм, я посмотрела в инструкции к велосипеду - пишут от 90 до 115 см
ладно, я просто уберу рост из обьявления, пусть будут дюймы, чтобы не запутывать

Планшетница• 31 мая 2018
Недавно продала за 1000 наш велик, в отличном состоянии.
Баба_Воля• 31 мая 2018
Та же проблема: новый 3500, наш выставила за 2500 и никто не берет.
автор Меряю линейкой • 31 мая 2018
Ответ дляПланшетница