Шумелка Мышь• 31 мая 2018

Есть сейчас кто-то на Азовском море с детьми???

Есть сейчас кто-то на Азовском море с детьми??? Как погодка? купались? Планирую ехать с 5 июня на 10 дней. Хочу услышать отзывы. Спасибо
Сегодня на диете• 31 мая 2018
Моя сестра в Бердянске, без детей. Было жарко, но ветренно. Море теплое, но были волны. Купалась.

Отблеск мысли• 31 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
она на косе или в городе?
Сегодня на диете• 31 мая 2018
Начало косы, саноторий Бердянск.
Ищу-брожу• 31 мая 2018
дивлюсь по веб. камерам потихеньку люди купаються, людей не багато. Вечером син вілзаониться з Бердянська.
Отблеск мысли• 31 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
Начало косы, саноторий Бердянск.
в самом санатории?
Сегодня на диете• 31 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
в самом санатории?
Да.
Отблеск мысли• 31 мая 2018
как с комарами,интересно?
Кукусик• 31 мая 2018
комары чувствую себя хорошо!
Gleva• 31 мая 2018
Может кто-то начнет тему про Азов как в прошлом году, меня в частности Счастливцево интересует
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1861389

Директор Пляжа• 31 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
как с комарами,интересно?
О да, меня больше комары интересуют. Будем на Арабатской стрелке.
автор Шумелка Мышь • 31 мая 2018
Ответ дляИщу-брожу
напишите потом пожалуйста
Ищу-брожу• 31 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
мы с 12го будем на Арабатке, из опыта : за три сезона бутылку средства не использовали на троих но мы поздно вечером сильно не гуляем, в номере включаем рейд иногда. Не кусали
Gleva• 31 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
На Арабатке вечерами часто ветренно. За два года, что мы были, комары нас не доставали
Разгуляшка• 31 мая 2018
посмотрите веб-камеры, в гегорке дети купаются. счастливцево-не работает(
http://kirillovka.ks.ua/webcam-gengorka/
Разгуляшка• 31 мая 2018
Ответ дляGleva
едем через 10 дней на арабатку, сделаю тему) переживаю из-за комаров, но пока пишут, что нет
Ищу-брожу• 31 мая 2018
Ответ дляРазгуляшка
я уже дни считаю, каждый год в средине июня на Арабатке, ну вот на комары аж так сильно не могу жалрваться, вот в сентябре наче немного ощущалось. Их помню как то травили, местные рассказывали,
Разгуляшка• 31 мая 2018
Ответ дляИщу-брожу
в прошлом году были в первых числах июля, вечером были комары, но терпимо, средства помогали
Отблеск мысли• 31 мая 2018
Звонила на косу на Дежнева(среднюю)и на Литке(дальнюю)-хозяева говорят,комаров уже полно(
автор Шумелка Мышь • 31 мая 2018
Девочки, нам не страшны комары - главное как погода :)

Отблеск мысли• 31 мая 2018
не скажите..как то поехали ближе к вечеру на косу-на море прогуляться,так назад бежали(на остановку),теряя тапки))) ехали в автобусе- и в нем было полно комарья,ужс
мААААсквичка• 31 мая 2018
Ответ дляРазгуляшка
И мы 10 выезжаем, дочка дни считает
Пьера Безухова• 31 мая 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Ой,про комаров это вы зря...Мы два года назад за Стрелковым отдыхали.Я думала,комары нас сожрут там.Такого количества комаров никогда в жизни не видела
Пьера Безухова• 31 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нас и на пляже в жару кусали
Разгуляшка• 31 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
это где?