Чеширская кошечка• 31 мая 2018
Пишу из торгового центра. В шоке.
Приехала в Караван,хочу купить летний сарафан,брюки и блузку. Девочки все не менее 1000 за единицу ((
По ходу уеду в своем секонд хенде и ничего не куплю
Как же все дорого
Смурфик• 31 мая 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Автор, їдьте в територія низьких цін на Либідській наприклад. Ті ж самі тряпки в два рази дешевше
Вы хоть тему читали?
Инста_Богиня• 31 мая 2018
Ответ дляЦикавенная
Вы нашли куда ехать - Караван - это давно уже плохой вариант, лучше поедьте в Дрим таун, все нормальные магазины оттуда съехали
Из Дрима тоже. Лавина лучше
ЗавЛабСнаб• 31 мая 2018
Ответ для220В
Была не так давно в Варшаве, спецом заходила во все эти Нэксты, Бершки, НМ, СМ и иже с ними... Цены аховые, распродажами пока и не пахнет. А ткани, ткани
Скрипучая синтетика в основном или такая расцветка, что даром не взяла бы. И сложилось впечатление, что они все на одном оптовом складе тканей закупились
да, качество за такие деньги
просто в ступор всегда бросает
хоть сам покупай ткань и шей
а то эта синтетика и хлопок за 1000 грн за несчастную рубашечку
просто в ступор всегда бросает
хоть сам покупай ткань и шей
РозаФиалковна• 31 мая 2018
Ответ дляТень льва
Вообще не пойму в чем проблема. В наше время можно сделать все самому. И лекала и идеи всё есть. Ткани в открытом доступе. К примеру юбка с фатином может выйти вам максимум 200 грн. Платье трикотаж по фигуре чуть ниже колена примерно 150 грн. Главное иметь дома оверлок, распошив и прямострочку)
Вы забыли добавить - еще и кривые руки.
Я вот искала платье рубашечного типа 3 дня по ТЦ и интернету такое, как я хочу. Была мысль уже и сшить, но пошив одного платья + ткань очень недешево получатся. Сама могу только нарисовать модель. Пока думаю.
Я б такое не носила, но продаю• 31 мая 2018
Да, я себе шлепки присмотрела... 18 900 грн. Жду-жду скидку. Сначала 15 с чем то, сейчас 13.600грн. И это шлепки, капец. Я в прошлом году за такие деньги купила в Москве Miu Miu, со скидкой конечно. И чуть дороже Валентино. А это за какие то балдинини. Такое ощущение, что в Украине цены не сложат.
Хочу в БАНю• 31 мая 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот это проблема в людей:) как я скучно живу)
Моська-слон• 31 мая 2018
Ответ дляТень льва
Поддерживаю. Правда нахожусь пока без перечисленное техники, только машинкой. Но вот сейчас пошла себе блузу
довольна сижу. Обошлось в 150 грн)
И тканей набрала))) куча идей. Времени только нет
довольна сижу. Обошлось в 150 грн) И тканей набрала))) куча идей. Времени только нет
Самый умный• 31 мая 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Смотрите на торг площадках вроде farfetch, на matchesfashion скоро сэйл ) сейчас там как раз скидки ) я в шоке от Helen marlen некотором - сделали распродажу якобы, а сами перед этим старые цены подняли )) знаю точно потому что мониторила одно платье - было около 15 поставили больше 17 тыс ну и типа скидка и вуаля оно снова 15 тысяч )) распродажа
хотя некоторые позиции немного упали в цене.
РозаФиалковна• 31 мая 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Из Дрима тоже. Лавина лучше
+100, живу на Оболони около Дрима и езжу в Лавину или Оушен Плазу.
Прячусь от Всех• 31 мая 2018
Ответ дляПоумничка
а мне платье легкое в брелке понравилось ,чисто случайно его на манекене увидела
стоит 999грн но вискоза ,боюсь парить будет летом но оно супер сиво на меня
а цены давно такие уже в магазах
Вискоза не парит, это искусственная ткань, не синтетическая. То есть, из натурального сырья, но но изготовлена другим способом. Я материаловедение в интернете изучала)) Люблю вискозу.
Что-то не спится• 31 мая 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
В бершке на выборочные модели минус 40,но там совсем грусть-печаль..
Хочу летние льняные брючки не за 2 тысячи ((
Лён-натуральный материал, сейчас за него нужно платить.
Соседушка• 31 мая 2018
Ответ дляparele
И за эти деньги выбрать нечего. Сама только что прошлась по Каравану в Днепре. Скукотища.
собираюсь в него уже неделю, не могу себя заставить...
тоже Днепр
Самый умный• 31 мая 2018
А в Караване уже сто лет не была. Там рядом Лавина, но тоже не скажу, что огромное количество магазинов хотя недорогие как резервд и тд там есть и что мне нравится, что магазины и выбор вроде побольше чем в скаймолле. Тот же Массимо дутти большой относительно. Если не срочно, то можно там померять и заказать из Испании или Португалии - выйдет немного дешевле. Или подождать распродажу (с 1 июля в Испании). В этом магазине в основном натуральные ткани.
Прячусь от Всех• 31 мая 2018
Ответ дляТень льва
Подскажите, плиз, где берете трикотаж.
В магазине очень дорого, а на пром юа не нахожу толком.
Ответ дляСамый умный
Смотрела. Там нет таких
Да, хелен марлен тоже подофигел. Я долго ждала скидку на одно платье, было оно у них 18600, на ин сайте 500$. Так на сайте туда сюда и я его за 180$ забрала, а там скидку зажали. Или у нас жадные такие владельцы магазинов, я не понимаю. Думают одну вещь продатьи все отбить? Или все таки у нас разбирают и на цены не смотрят?
Прикуси Язык• 31 мая 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Не помню,чтобы льняные вещи стоили как синтетика. Тем более,если они актуальных моделей
Умничка-помощничка• 31 мая 2018
Ответ дляЦикавенная
ну тогда пардон, я думала в Киеве, у нас просто Караван зачах, совсем ничего толкового нет
Киев единственный город в Украине.
Ответ дляХочу в БАНю
Ну я бы проблемой это не назвала ))
Леннон_Жив!• 31 мая 2018
Ответ дляМама Чели
А я думала, что только я не знаю где можно себя одеть в Харькове.
Одеть можно везде.. деньги бы были. Учитывая, что сейчас май, понятно, что в ТЦ, если лишних денег нет, ловить нечего.. сейчас в середине июня будет уже минус 30 примерно., а может и числа с 7
Пи Пи Пилюля• 31 мая 2018
Дорого все, купила 2 сарафана, шлепки, сумку и шорты 5500(. Не хотелось распродаж ждать, печалька..
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ого)) это столько всего на 5500
Стильная штучка• 31 мая 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
а интернет для чего? жаловаться?