Чеширская кошечка• 31 мая 2018

Пишу из торгового центра. В шоке.

Приехала в Караван,хочу купить летний сарафан,брюки и блузку. Девочки все не менее 1000 за единицу ((
По ходу уеду в своем секонд хенде и ничего не куплю
Как же все дорого
ПлюшкамиБалуюсь• 31 мая 2018
Ответ дляРевнивая жена
Вычитайте из цены накладные расходы продавца (доставка, растаможка, и т.п.) и наценку. Думаете на 8 евро в Италии блузку реально купить?
Сток, разве что....
Вот и думайте, какая это Италия...
тссссс....!!! не убивайте веру девушки!!!!)))))) у нас реально многие думают что за 500-700грн в соседнем киоске продают отличные итальянские вещи!!

ПлюшкамиБалуюсь• 31 мая 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Массимо Дути?
попа большая, не влезет((((( размер 2ХЛ нужен((((
ПлюшкамиБалуюсь• 31 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Качество ткани и пошива, оставляет желать лучшего. Лучше сток, реально можно хорошие вещи найти.
у них есть как ни странно очень разные вещи!! есть реально тряпки а есть и такие которые с биркой другого бренда стоили бы сразу дороже раза в 3!! я когда бываю в Турции граблю их магазины беспощадно))) там нюанс в том что зайди в 3 магазина в одном городе и ассортимент будет у них одинаковый всего на 30%!!!! и ничего прошлогоднего тоже не найдешь! при такой массовке что-то хуже, что-то лучше, но проблема в том что к нам наверное везут худшие варинаты в основном.
Шопингмонстр• 31 мая 2018
Девочки, а кто в курсе, в Киеве на Петровке магазины с Альта центра куда съехали (там где щас Эпицентр?)
Я Главная• 31 мая 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
может и не отличные, но нормальные. и да. они из Италии. вы думаете там все миллионы стоит ? пол Украины летает в Италию на закупки.
Капуста Маша• 31 мая 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
В заре пиджак 2800
у вас есть Оджи?
F91?
и подобные в караване.

я недавно в F91 и блузку купила и платье в районе 500-600 грн. за единицу.
pollyteika• 31 мая 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У мене замовляють з Туреччини, вчора поїхало замовлення на 7500.
Дюагональ• 31 мая 2018
Ответ дляpollyteika
Просто неможливо стояти осторонь, коли бачиш стільки людей потребуючих допомоги)
Ага, а потом пролетами забито пол шкафа. В итоге: денег нет, носить нечего :((
Кашка-маняшка• 31 мая 2018
Ответ дляТень льва
Вообще не пойму в чем проблема. В наше время можно сделать все самому. И лекала и идеи всё есть. Ткани в открытом доступе. К примеру юбка с фатином может выйти вам максимум 200 грн. Платье трикотаж по фигуре чуть ниже колена примерно 150 грн. Главное иметь дома оверлок, распошив и прямострочку)
Хорошие ткани тоже денег стоят, и не маленьких. А те, что в Текстиль-контакт продаются также быстро приходят в аховый вид, как и готовая одежда из некачественных тканей.

Шопингмонстр• 31 мая 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дорого все, купила 2 сарафана, шлепки, сумку и шорты 5500(. Не хотелось распродаж ждать, печалька..
ого, так вы еще хорошо скупились, где покупали?
pollyteika• 31 мая 2018
Ответ дляДюагональ
Є така функція як обмін та повернення.
Плюс детальні заміри і консультації, тому Ваша проблема зводиться до мінімуму, вірніше її не існує)
БеллаДонна• 31 мая 2018
Ответ дляЦикавенная
Вы нашли куда ехать - Караван - это давно уже плохой вариант, лучше поедьте в Дрим таун, все нормальные магазины оттуда съехали
Из Дрима точно так же разбегаются магазины - аренду подняли, столько закрытых стоит, одни аутлеты пооткрывались и стоят - пустуют... Даже Бенеттона уже нет в Дрим тауне, а как по мне - то это был лучший магазин там, вещи классные, детские и взрослые, на 70% там одевалась и детей одевала. И распродажи там отличные были всегда.
Остались или молодежная одежда (Бершка, Страдивариус, Бифри) или спортивая...
Ну или марки типа Марк энд Спенсер - хорошие вещи, но дорого. Зара, Манго - тоже цены не сложат, в Испании, Польше, Италии те же вещи намного дешевле.
pollyteika• 31 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
За 500-700 грн не підходить, за тисячі не підходить, багатьом, як завжди не догодити)
БеллаДонна• 31 мая 2018
Ответ для220В
Была не так давно в Варшаве, спецом заходила во все эти Нэксты, Бершки, НМ, СМ и иже с ними... Цены аховые, распродажами пока и не пахнет. А ткани, ткани Скрипучая синтетика в основном или такая расцветка, что даром не взяла бы. И сложилось впечатление, что они все на одном оптовом складе тканей закупились
Некст, НМ, СА - синтетика? Не верю)) Заказываю НМ постоянно, детское - все ткани натуральные, никакой синтетики, тем более скрипучей, Некст - то же самое. Взрослое - смотреть надо на состав, но НМ допустим взрослое - это молодежное, дешево-модно, т.е. не слишком качественная ткань. Бершка - тоже для молодежи, студентов, модно, но на один сезон. И цены разные, есть и по 99 грн. футболки.
Я Главная• 31 мая 2018
Ответ дляpollyteika
есть такое ))))
Я Главная• 31 мая 2018
Ответ дляpollyteika
как ? вы рекомендуете магазины ? я никак с вами не сработаюсь ))) хотя хочу
Я Главная• 31 мая 2018
Ответ дляДюагональ
нормальные продавцы предполагают обмен и возврат. это ведь не посредники с ин сайтов.
Дежурняшная• 31 мая 2018
вся эта ситуация с ценами экономически дурно пахнет..кстати , я не покупаю на иностр. сейлах одежду принципиально - ищу подход. качество и покупаю отечеств. производителя. Это налоги, рабоч. места , и производств. линии в моей стране. Не хочу кормить иностранцев!
Кондуктор троллейбуса• 31 мая 2018
Ответ дляparele
И за эти деньги выбрать нечего. Сама только что прошлась по Каравану в Днепре. Скукотища.
В Днепре, вообще печаль с одеждой

pollyteika• 31 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
Є одне потаємне місце)
Шопингмонстр• 31 мая 2018
Ответ дляБеллаДонна
МС вроде будет уходить тоже, муж был в Скаймоле неделю назад, там говорили
Я Главная• 31 мая 2018
Ответ дляpollyteika
Є одне потаємне місце)
идти в личку ?
Флюорография гуся• 31 мая 2018
Ответ дляТень льва
Главное - иметь руки не из ж.. (не все рукодельницы) и ВРЕМЯ на это. Есть вариант еще - ателье. Вчера зашла - платье проще не придумаешь, прямое свободное с пояском по талии - 540 грн только пошив+ ткань гривен 300 . И не факт, что хорошо пошьют.
Шопингмонстр• 31 мая 2018
Ответ дляДежурняшная
а что наше вы покупаете? Я ходила пару раз в Всі Свої На Крещатик, либо заоблачные цены, либо такое барахло, либо Ну очень специфичные, босоножки понравилось, пока ждала з/п, уже раскупили мой размер
Шопингмонстр• 31 мая 2018
Капец я шопингмонстр)))
Дежурняшная• 31 мая 2018
Ответ дляШопингмонстр
через СП покупаю, то что мне нужно и мне нравиться. Сейчас балетки хочу купить - почитала ТМ Мида, многие хвалят.
Дежурняшная• 31 мая 2018
*отзывы по ТМ Мида
мадам Везувий• 31 мая 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
В бершке на выборочные модели минус 40,но там совсем грусть-печаль..
Хочу летние льняные брючки не за 2 тысячи ((
я продаю для беременных за 600-800 грн.
а говорят одежда для беременных дорогая
Фокус-Покус• 31 мая 2018
Ответ дляПоумничка
а мне платье легкое в брелке понравилось ,чисто случайно его на манекене увидела
стоит 999грн но вискоза ,боюсь парить будет летом но оно супер сиво на меня
а цены давно такие уже в магазах
Вискоза не парит,но жутко мнется
Лизочек• 31 мая 2018
я недавно пробежалась по ТЦ, выпала в осадок Особенно от Зары. Я ж в курсе почем эти вещи в Европах на распродаже
В итоге, веселеньких расцветок вещички взяла в Вайкики, поспокойнее вещи выбрала в Остине.