Чеширская кошечка• 31 мая 2018
Пишу из торгового центра. В шоке.
Приехала в Караван,хочу купить летний сарафан,брюки и блузку. Девочки все не менее 1000 за единицу ((
По ходу уеду в своем секонд хенде и ничего не куплю
Как же все дорого
Шопингмонстр• 31 мая 2018
А распродаж еще нет совсем? У меня рука не поднимается в наших ТЦ покупать без скидок(((((
Я люблю транзисторы• 31 мая 2018
Да, или в хуману, недавно новый завоз был, отхватила себе неплохие вещи)))
Чеширская кошечка
• 31 мая 2018
Ответ дляШопингмонстр
В бершке на выборочные модели минус 40,но там совсем грусть-печаль..
Хочу летние льняные брючки не за 2 тысячи ((
Цикавенная• 31 мая 2018
Вы нашли куда ехать - Караван - это давно уже плохой вариант, лучше поедьте в Дрим таун, все нормальные магазины оттуда съехали
Чеширская кошечка
• 31 мая 2018
Ответ дляЦикавенная
Я в Харькове
Яйцеголовая• 31 мая 2018
Ответ дляЦикавенная
в Харькове Караван самый нормальный тц
Цикавенная• 31 мая 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Я в Харькове
ну тогда пардон, я думала в Киеве, у нас просто Караван зачах, совсем ничего толкового нет
Чеширская кошечка
• 31 мая 2018
Ответ дляЯйцеголовая
в Харькове Караван самый нормальный тц
Да. И Дафи
На рынок не хочу ехать,думаю будет еще дороже
Поумничка• 31 мая 2018
а мне платье легкое в брелке понравилось ,чисто случайно его на манекене увидела
стоит 999грн но вискоза ,боюсь парить будет летом но оно супер сиво на меня
а цены давно такие уже в магазах
Ответ дляЧеширская кошечка
Я в Харькове
Вы на Салтовка были?
Приезжайте на Алексеевку в Магеллан.
Но, да, более-менее блузка 750 грн, платья х/б от 500 ( это лёгкий сарафанчик), длинное будет где-то 1300, брюк нормальных, не синтетики вообще не видела.
Но, кое-что купить можно.
Тоже хотела вещей подкупить и почти ничего и не выбрала.
Приезжайте на Алексеевку в Магеллан.
Но, кое-что купить можно.
220В• 31 мая 2018
Была не так давно в Варшаве, спецом заходила во все эти Нэксты, Бершки, НМ, СМ и иже с ними... Цены аховые, распродажами пока и не пахнет. А ткани, ткани
Скрипучая синтетика в основном или такая расцветка, что даром не взяла бы. И сложилось впечатление, что они все на одном оптовом складе тканей закупились
Смурфик• 31 мая 2018
Ответ дляМусик Пусик
Я с 7км приехала тоже окуела от цен
Ну да все смотрят на вещи те что не по карману
Нуждаюсь в общении• 31 мая 2018
скоро розпродаж в Італії) можна ще в Парндорф зганяти, там в Еспріті ну точно купа варіантів до 20 євро
Отжигающая• 31 мая 2018
Ответ длянатуся1977
Удалено администрацией...
Вы прикалываетесь? Такой хлам уже давно на мусорку отнесла, а вы от 200 грн продаете?
Тень льва• 31 мая 2018
Вообще не пойму в чем проблема. В наше время можно сделать все самому. И лекала и идеи всё есть. Ткани в открытом доступе. К примеру юбка с фатином может выйти вам максимум 200 грн. Платье трикотаж по фигуре чуть ниже колена примерно 150 грн. Главное иметь дома оверлок, распошив и прямострочку)
Гадаю_По_шнуркам• 31 мая 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Да. И Дафи
Не будет дороже. Платье купила за 280 грн. на Барабане. В секонде шорты льняные новые за 30 грн со всеми бирками. Тоже была в шоке от цен в Караване. Надо брать 10000 и ехать в Караван , тогда можно что-то купить .
Соседушка• 31 мая 2018
я уже давно не хожу по магазинам и ничего там не покупаю, только по распродаже хорошей.
покупаю всё по инету, здесь тоже на кидстаффе. при том не дешёвые бренды по приятной цене.
Я Главная• 31 мая 2018
Ответ дляПоумничка
а цены давно такие уже в магазах
вискоза натуральная нитка. не будет парить. у меня много вещей из вискозы. из последнего - маечка
Танцепесенная• 31 мая 2018
Ответ дляBiped
Вы на Салтовка были?
Приезжайте на Алексеевку в Магеллан.
Но, кое-что купить можно.
Приезжайте на Алексеевку в Магеллан.
Но, кое-что купить можно.
На Алексеевке в Магелане все тоже самое(((.
Я Главная• 31 мая 2018
Ответ дляМусик Пусик
Я с 7км приехала тоже окуела от цен
в смысле ? там адекватные цены, по сравнению с другими городами
Поумничка• 31 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
да?а я думала что то типа полиэстера
значит можно взять,уж очень понравилось
спасибо!
значит можно взять,уж очень понравилось
спасибо!
СноваЗдорова• 31 мая 2018
Автор, їдьте в територія низьких цін на Либідській наприклад. Ті ж самі тряпки в два рази дешевше
Гадаю_По_шнуркам• 31 мая 2018
Ответ длянатуся1977
Удалено администрацией...
Я лучше вещи возле мусорного контейнера в пакете оставляю. Отдайте нуждающимся бесплатно.
Я Главная• 31 мая 2018
Ответ дляПоумничка
да?а я думала что то типа полиэстера
значит можно взять,уж очень понравилось
спасибо!
значит можно взять,уж очень понравилось
спасибо!
нет конечно ))) не полиэстер )
почитайте в интернете о вискозе.
по своему опыту - она не паркая абсолютно.
почитайте в интернете о вискозе.