Цветик-семицветик• 31 мая 2018
Опрос для мамочек по прогулочной коляске, просьба так же и не мамочек ответить
Прошу прощение за тему выше не успела на работе отписаться))) И так к примеру возьмем такую коляску как Yoya 175A+ и Yoya PLUS у них уже по комплектации идет чехол,дождевик,москитная сетка, подстаканник, крючки для покупок, ценовая категория от 3000,00 грн до 4500,00грн НО! Что бы Вам как маме было приятно получить? Фото взятое с интернета.... Спасибо за внимание
Результат:
вже голосів:
30 (45.45%)
сумка для мамы
12 (18.18%)
плед для малыша
11 (16.67%)
Утеплетилель
7 (10.61%)
игрушку на коляску ( просьба написать какую)
4 (6.06%)
зонтик на коляску
1 (1.52%)
Бутылочку для воды
1 (1.52%)
скидка на следующую покупку 10%
АнтиТанкист• 31 мая 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Смотрю .что сумка все таки рулит))
Странно, мне казалось, что к моменту покупки коляски типа yoya сумка уже давно имеется. И при общей сумме покупки 3000 грн сумка будет особенно качественной.
ПрипоРошенная• 31 мая 2018
Как Вам сказать. Я бы предпочла чехол на ножки и дождевик. Дождевик можно купить и отдельно, но родной сядет лучше. Без родного чехла на ножки, коляски вообще не рассматривала бы.)) Ну сумка тоже конечно, но, например, на кидстаффе можно подобрать отличную сумку любого оттенка и недорого.)) Зонтик на коляску, москитная сетка - вообще ни к чему, на мой взгляд.
Ms. Похвала• 31 мая 2018
Сумка нужнее всего перечисленного. Потом идет плед и игрушка. Любимая игрушка у ребенка с 2хмес до года была салатовая бабочка(ф 1 музыка свет). А вот бабочку Фредди (ф2) испугался и мы ее отдали
Аноним_1467• 31 мая 2018
А другого Примера не было?) хочется получить оригинальную коляску в первую очередь, а не вот это вот всё
Цветик-семицветик
• 31 мая 2018
Ответ дляMs. Похвала
спасибо большое )))
Цветик-семицветик
• 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1467
Понимаете за оригинальную коляску не каждый готов платить 13000,00грн и Выше так как в закупке по опту они 11000,00грн
Чебуратор• 31 мая 2018
Я покупала дополнителтно вкладыш для коляски, т.к. зимой попе теплее, а вот летом чистее т.к. ребенку даешь печенье или соломку