А поговорить?• 31 мая 2018

Посоветуйте хорошую осветляющую краску

Волосы русые, хотелось бы натурального пшеничного блонда без рыжины. Спасибо.
Кривая спроса• 31 мая 2018
Лореаль Профессионель типа безаммиачная паста или порошок с осветлителем для мелирования - ничего лучше по оттенкам не было у меня.

Оченьценная• 31 мая 2018
крашусь в блонд и околотого лет 10)) краски были разные, нет для меня ничего лучше веллатон 11,7 за 50 грн. осветляет мои волосы 6 уровня, и не портит их!)
Оябунчик• 31 мая 2018
сначала пудрой осветляете, а потом тонируете краской. Никогда не покупайте осветляющую краску, там кладут процент высокий 9 или 12, фиг его знает. А вы лучше на троечке осветлите. Да любой пудрой, я дешевой осветляла с олаплексом и волсоы в порядке
СССРовна• 31 мая 2018
Ответ дляОченьценная
А до какого осветляет? Я профан, подскажите пожалуйста)
автор А поговорить? • 31 мая 2018
Ответ дляОченьценная
Вот как раз последняя покраска была Wellaton 12.0, волосы 7 уровня. Корни темно-желтые. Хотя не портятся, это правда. Вы голову целофаном не накрываете?
автор А поговорить? • 31 мая 2018
Ответ дляОябунчик
Я пудрой только смывала нежелательный пигмент, смешивала с 1,5% окс. и держала всего 10 минут. Волосы всё равно страдают и отрастить на пудре очень сложно. Плюс 2-ступенчатое окрашивание получается дорого и долго, к нему должны прибегать те, кого не берут крем-краски (то есть волосы темнее русого). У меня семерка (русый).
Оябунчик• 31 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
мне кажется, краска портит сильнее. Вот какой у краски %? А 3% пудрой да еще ваш русый вы не убьете никак. Я с 3 осветляла на 5 тонов, все отрастает, волосы в хорошем состоянии
автор А поговорить? • 31 мая 2018
Ответ дляОябунчик
Процент у суперблондов 12%. Это норм для прикорневого окрашивания. У меня волосы жирные, кожа головы не чувствительная. Если каждый раз по длине протягивать, то да, волосам гайки.
автор А поговорить? • 31 мая 2018
Ответ дляОченьценная
Не откажете мне в фото? Можно без лица. Очень важно посмотреть, до какого уровня осветляет. Выходит золотистая девятка?

Оченьценная• 31 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
12.0 поэтому и ушел в желтизну))) потому что на 7 уровень 12 низзя. Не знаю почему - тоже с 12 ушла в желтый, а 11,7 вот идеально для меня.)) себя не сфокаю, хвостик)) а покажу по ссылке на айреке - у меня один в один получается - оттуда и заметила цвет краски)) http://irecommend.ru/content/zolotoi-pesok-staraya... - у меня один в один. При покраске краска сама становится немного пепельная, и как по мне пепел присутствует в цвете, но теплый)) короче для меня что номер что увет - парадокс)))))
автор А поговорить? • 31 мая 2018
Ответ дляОченьценная
Спасибо!
автор А поговорить? • 31 мая 2018
Ответ дляОченьценная
При дневном свете она хоть немного похожа на этот цвет? Для меня идеальный))
Оченьценная• 31 мая 2018
Ответ дляА поговорить?
Да, он похож, но на вашей картинке немного светлее, ровнее. Если им покрасить на осветлённые волосы то будет как на картинке, а если на 7 базу...то сами понимаете))