Лепешечка• 31 мая 2018

Щетка-брашинг из натуральной щетины, какая?

Девочки, ищу брашинг из натуральной щетины. Видела у Оливии Гарден, но там щетинки совсем не так расположены, как обычно - какие-то длинные и более редкие...Мне же нужен обычный браш. Ну вот как макадамия, например, только не за такую цену))
https://makeup.com.ua/product/66675/

Считается, что натуральный ворс бережнее относится к волосам. Мне свои приходится выравнивать каждый раз после мытья, а это раз в два дня(( Везде вижу в продаже обычные щетки...
Аноним_1456• 31 мая 2018
поищите в спец магазинах для парикмахеров, я поняла о какой речь, у моего парикмахера такая, густая, на деревянной основе, большого диаметра. Классно вытягивает к слову)

автор Лепешечка • 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1456
Не такая? Это как раз Оливия Гарден, но какая-то она куцая на вид, можно сравнить с фото макадамии по ссылке, которую я дала выше
https://makeup.com.ua/product/133621/

У нас только сеть Бьюти Проф и Палитра в Днепре - там либо Оливия и еще какие-то бренды, но все они с обычной искусственной щетиной и хуже по качеству.
Лазила в интернете, чет не нашла альтернативы...Неужто придется на макадамию тратится((
Аноним_1456• 31 мая 2018
нет, она плотная, с густой щетиной.... без просветов практически
Аноним_1456• 31 мая 2018
типа такой. только еще гуще у него)
автор Лепешечка • 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1456
типа такой. только еще гуще у него)
Вот и я ищу густую, эх, снова начну рыться на сайтах для парикмахеров. Может мне не те попадались, везде одни и те же марки на выбор были с разницей в цене +-
Аноним_1456• 31 мая 2018
Ответ дляМама Чели
парикмахера нет знакомого?)
автор Лепешечка • 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1456
парикмахера нет знакомого?)
Постоянного нет, а у тех, что была, были обычные щетки...
Аноним_1456• 31 мая 2018
https://prom.ua/p11461546-brashing-dlya-volos.html правда не поняла какой диаметр
АлисаЛисаРыжаяКоса• 31 мая 2018
У меня браш-деревянная ручка и щетина кабана. Полузуюсь только для полирови уже сухих волос. На мокрых может выдрать половину волос.
Посмотрите в инете браши с натуральной щетиной, можно выбрать на любой вкус цвет и диаметр

Компас Ижевска• 31 мая 2018
salon professional, я себе такую покупала, дерево, щетина натуральная плюс пластмассовые зубчики. Но мне не подошел диаметр, теперь лежит ((
автор Лепешечка • 31 мая 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
Ну вот такую я бы и не хотела, стобы волосы выдирала. Вот на фото старпосте я кинула фотку браша Макадамия, он как обычный только щетинки кабана, но рвать по идее не должен. Минус большой - конская цена((
автор Лепешечка • 31 мая 2018
Ответ дляАноним_1456
А волосы не рвет такой?
автор Лепешечка • 31 мая 2018
Ответ дляАлисаЛисаРыжаяКоса
Спасибо за ответ)
А волосы такой не сильно рвет? Так как мой браш в общем-то как разогреется становится мягким, и волосы почти не дерет, но я ищу еще более бережную щетку...