забиякина• 31 мая 2018
Сколько раз в год вы путешествуете и сколько тратите
Беру в среднем молодую пару до 30 лет, без детей.
Сколько раз в году вы путешествуете, не важно по Украине, или нет.
Бюджет в опросе также на 2х, за все поездки за год.
Если ваша семья больше 2х, также отвечайте, интересно :-)
Хвастайтесь, кто где уже успел побывать в этом году?
Результат:
вже голосів:
26 (16.77%)
1 раз/год
23 (14.84%)
2 раза/год
15 (9.68%)
2-3 тыс.долл/год
13 (8.39%)
От 10 -25 тыс.грн/год
13 (8.39%)
1- 2 тыс.долл/год
13 (8.39%)
больше 4 тыс.долл/год
12 (7.74%)
0 раз/год
11 (7.1%)
4 и больше раза/год
9 (5.81%)
клац
7 (4.52%)
3 раза/год
5 (3.23%)
не путешествую = не трачу
4 (2.58%)
От 5 - 10 тыс.грн/год
3 (1.94%)
3-4 тыс.долл/год
1 (0.65%)
До 5 тыс.грн/год
Ход конём• 31 мая 2018
Семья 2+1
Отдыхаем 1 раз в год за границей.
По Украине короткие поездки на 3-4 дня семьей раза 2 в год.
Сын отдельно отдыхает ещё 3 раза в год по Украине.
Бюджет на все до 3500 у.е в год
Возраст папы и мамы +35
Отдыхаем 1 раз в год за границей.
Бюджет на все до 3500 у.е в год
Возраст папы и мамы +35
Губы рыбы• 31 мая 2018
В этом году - не знаю, поедем или нет. В прошлом году путешествовали 3 раза, если ничего не забыла)) Все вместе около 30 тысяч. Это по Украине мы катаемся
Холодная каша• 31 мая 2018
В среднем 6 месяцев в год проводим в путешествиях с ребёнком. Если не секрет, что вам это дает?)
забиякина
• 31 мая 2018
Ответ дляХолодная каша
классс, мечта моя
ждала подобных ответов, чтобы своему показать, к чему нужно стремиться.
у нас в этом году планируется 2 раза: 1 раз уже сьездили в Верхолы на выходные, и еще осенью планируется поездка на 4 дня в Европу. С деньгами проблем нет, но путешествия он считает - выброшенные деньги. а мне мало
Ласунка• 31 мая 2018
2+1, по Украине не ездим, два заграничных путешествия в год, один раз пляжный тюлений отдых у моря 12-14 дней, второй раз - по Европе 10-12 дней, дольше отсутствовать не можем
забиякина
• 31 мая 2018
Ответ дляЛасунка
круто как
Холодная каша• 31 мая 2018
Ответ длязабиякина
классс, мечта моя
Мой сам переучился. После длительного пребывания в европейских странах домой не загонишь)
Упругая попка• 31 мая 2018
Ага, пишите, давно не видно ’вывсёврётей!’))
Странные у вас цифры в опросе. Шаг маленький. На многие направления нужно от 6000 уе стартово, без випа.
А если люди ездят часто, то умножайте в разы.
Сердючка• 31 мая 2018
В среднем 4 раза в год: лыжи в Альпах,море:Европа Средиземноморье, Египет(люблю!!!), экскурсионные поездки. В этом годы были: зимой в Лез-Арке 2 недели, 12 дней Египет я с детьми, в мае недельная поездка по странам Бенилюкс вдвоем с мужем, летом планируем еще на море либо на озера в Европу, в сентябре предстоит романтИк с мужем в Париже на недельку. Все поездки (кроме Турции-Египта) планирую и организовываю сама. Желаю и вам новых впечатлений!
Мама Карло• 31 мая 2018
Ответ дляМорковку дай
подскажите куда кроме Карпат, моря, Умани и Киева еще можно и стоит покататься по Украине?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 31 мая 2018
Ответ длязабиякина
классс, мечта моя
мужу тему будете показывать?
PearlBlack• 31 мая 2018
5-6 раз в год, в большинстве случаев это бюджетные поездки, например, в Краков летала за 1000 грн туда-назад на визах, в Грузию за 2400.
Ходим в Карпаты с палаткой, ездили в Исландию тоже с палаткой.
За спиной сейчас 25 стран, но у меня нет цели посетить все страны мира или цели жить в путешествии тоже нет, я люблю свою работу и готовить еду дома)))
Вижу классный дешевый билет это и есть маяк для меня, чтобы увидеть что-то новое)))
А годовой отпуск на 2-3 недели на море или автопутешествие бронируем за 6-8 месяцев, так уже побывали в Калифорнии и на Мальдивах.
Кому не скажу, никто не верит, но многие ищут отдых с дискотеками, алкоголем и ресторанами, у нас другие пожелания.
забиякина
• 31 мая 2018
Ответ дляСердючка
у меня аж слюни потекли
забиякина
• 31 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
Вы правы, не продумала
PearlBlack• 31 мая 2018
Ответ дляМама Карло
Озера Черниговская область, Одесские лиманы, только приехала оттуда, там стаи пеликанов!
забиякина
• 31 мая 2018
Ответ дляМама Карло
поедьте в Верхолы! я была приятно удивлена. Но я не избалованный турист
Дюагональ• 31 мая 2018
Нас 4-ро, и уже не 2+2, а 3+1, старший ребенок перешел во взрослую категорию, поэтому никакой экономии не получится )))
забиякина
• 31 мая 2018
Ответ дляPearlBlack
я теперь тоже стараюсь выискивать дешевые билеты. Вот взяла билеты на октябрь в Вену 4 тыс на двоих туда-обратно. и Барселону на следующий год, цена такая-же. Летом сейчас хотела в Турцию, но он говорит, что это жирно и Верхолы, и Вена, и Барса в следующем году., еще и Турция сейчас. мол многие вооще за 5 лет никуда не выезжают. вот я и задумалась, может это я много хочу
забиякина
• 31 мая 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
мужу тему будете показывать?
ну да
Ганцю в кєдах• 31 мая 2018
Ответ длязабиякина
вы на виз эйр ловите?
PearlBlack• 31 мая 2018
Ответ длязабиякина
Да, подруга тоже рассказывала взяла Париж за 970 грн и еще какой-то европейский город за 1300 грн. Отлично, что сейчас есть возможность недорого и безвизы увидеть как минимум Европу. А летом в Турцию я бы не ехала, уже пишут, что +42 градуса. Вообще сегодня прочитала статью про загар - задумалась )))
забиякина
• 31 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
вы на виз эйр ловите?
нет, МАУ
тут у него тоже пунктик, он хочет только прямые рейсы, чтобы без просиживаний в аеропорту
забиякина
• 31 мая 2018
Ответ дляBiped
За последние шесть лет один раз. Автобусный тур. Траты не высокие.
дорого, или не в приоритете?
Сердючка• 31 мая 2018
Ответ длязабиякина
у меня аж слюни потекли
Если муж не любит, то ездите самостоятельно, с мамой , с подругой... У меня, например, если долго никуда не езжу, начинается депрессия. Прямо чувствую, что пора сменить обстановку:))) Удачи!
забиякина
• 31 мая 2018
Ответ дляСердючка
это для него неприемлимо. только вместе
СпайдерВумен• 31 мая 2018
Ответ длязабиякина
Да, мы 7 ночей потратили сколько там номер стоит на 2 дня(((( так мы на море летали, и все включенно. Извините, 23000 за день проживания((
Разумная Губка• 31 мая 2018
Мы-семья 2+2. Дети маленькие(дошкольный возраст). Путешествуем от 4 раз в год. В этом году уже отдохнули три раза:Египет, Доминикана, Буковель(больше не поедем, дороже чем во Франции вышло), скоро поездка в Италию на море, осенью хотим в США(если визы дадут,если нет-Эмираты). На отдых тратим разные суммы-но в среднем в год уходит на наш состав около 18-20 тыс. Но нас 4 человека и дети уже в том возрасте, когда за билеты авиа по полной
забиякина
• 31 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
какие 23 тыс?
1 сутки 1700 грн - номер стандарт с шикарным завтраком и спа.
то Вы домики какие-то смотрели, или на большое кол-во человек