Неугомонная• 31 мая 2018

объясните по шафе

Девочки кто в курсе.Продаю на шафе месяц и вот еще утром счет был 0.00, а сейчас 25грн.Это что такое?!? Я не пополняла.Откуда деньги на счету у шафы?
Аноним_Русалка• 31 мая 2018
Наверное каждый месяц дарят вам бонусы по 25 грн

Не фонарь• 31 мая 2018
я тоже на шафе, но деньги не приходили))
а как у Вас там торговля?
я выставила там новые детские вещи по броским ценам и тишина
автор Неугомонная • 31 мая 2018
Ответ дляАноним_Русалка
искала в правилах,ничего такого нет.У меня только месяц регистрации,всего 10 продаж просто спрашиваю,ведь тут есть же те кто продает на шафе тоже.Что это за деньги.
автор Неугомонная • 31 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
а как у Вас там торговля?
зарегистрирована месяц - 10 продаж.вещи б\у,цены низкие.как по мне,даже очень,но мне чтобы не лежало
Трактор Вика• 31 мая 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И у меня нет денег.Только модераторы достают,глупыми придирками
Тюрюнь_Тюнь• 31 мая 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А где посмотреть этот счет? Что то никогда не наталкивалась на него
автор Неугомонная • 31 мая 2018
Ответ дляТрактор Вика
вот
автор Неугомонная • 31 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот
автор Неугомонная • 31 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вот

Кидстаффовна• 31 мая 2018
глюк))
Аноним_1462• 04 июня 2018
акция это - на почту письмо приходило