Русалка на ветвях• 31 мая 2018
Удаление аденоидов, Охматдет, делитесь отзывами..
Добрый день! Кто владеет информацией о стоимости операции, лекарств,квалификации врачей-прошу откликнуться.. Интересует как же качество и безопасность наркоза..
marfa_ivanovna• 31 мая 2018
какая безопасность наркоза, наркоз всегда риск особенно для детей... вот точно бы не удаляла аденоиды ребенку это не жизнесохраняющая операция... все это можно вылечить не прибегая к операции да долго, да хлопотно, но возможно
marfa_ivanovna• 31 мая 2018
чтобы врачи не говорили наркоз действует на детский мозг не лучшим образом, почитайте исследования, вызывает когнитивные нарушения у кого в большей, у кого в меньшей степени