Девушки, накрыло. Было было, но такого не была. Живу на 1 этаже, окна выходят на детскую площадку. Сейчас начинается жара, кондер при ребенке включать не могу, открываю окна. Каждое лето одно и то же. Шагах в 10 от окон растет дерево. Туда мамы пристраивают своих детей (в основном мальчиков) справлять нужду. На мои (корректные) замечания и просьбы искренне удивляются. А что нельзя? Это же ребенок. Я, конечно, не знаю....может, это у меня с дочкой что-то не так. Но ее моча имеет запах мочи, как ни крути. Сегодня вообще прикол. Слышу журчит, выглядываю. Стоит мама и трепется по телефону, ребенок лет 4 "поливает" по кругу асфальт в двух шагах от окон. Начинаю разговор с ней и прошу такого не делать. Она не сразу даже замечает, что говорят с ней. Потом делает круглые глаза и выдает. А что ребенку нельзя? Мы же не под окнами вашими. Пипец. А трудно додуматься, что таких желающих за день в летний период доходит до десятка. К слову это можно сделать и не под окнами. Места есть.
SHASTIE LUBIT TISHINY• 31 мая 2018
Ответ дляСтатус Ква
Мы с таким гуляем. Ребенок может и не добежать. Тоже к дереву идем, но не поливаем) 100грн на али, девочкам тоже подходит.
Горшок ещё предложите носить.. какаете Вы тоже туда?
Ответ дляaleksa_petrova
я уже думала, опять тема про стужук
Ху из стужук? Не в теме, к счастью
SHASTIE LUBIT TISHINY• 31 мая 2018
Ответ дляDelizioso
а при чем здесь неидеальный мир
меня тоже удивляют мамы, которые считаю что детям можно пописять вот прям здесь и сейчас(
Так Вас же явно не только это удивляет. .. вот и спрашиваю автора, она всех под себя переделывает?
Ответ дляНадежда Ширинская
табличку вешать бесполезно, лучше цветы разбить. Понимаю ваше недоумение советом, но на цветы как-то смотрят еще, а таблички и разговоры бестолку .
Девушки, ну вот честно...нафиг оно мне там копаться, сажаться, поливать. У меня куча дел, есть семья и работа. Я не люблю и не умею. Это раз. Второе...владельцы клумб тоде сидят и бдят эти свои клумбы, чтоб не топтали, обрывали и тд... одна проблема сменит другую только тут еще и трудо и материало затраты добавляются.
Елена Майборода• 31 мая 2018
Ответ дляОхотница
ну начался сезон ’сцыкунов’ под деревья и на пляже в песок
Блин, моя дочка сегодня написяла в песок на пляже. Маленькая. Так неудобно
Ответ дляreddi8
Ой да все возмущения и замечания нашему народу до лампочки, будут продолжать справлять нужду и дети и их мамы и папы, выпившие на этой площадке бутылочку другую пивка. Местечко хорошее, укромное. Даже не знаю, что можно адекватное посоветовать. Может кустарник какой самый колючий возле балкона посадить. С холодной водой идея конечно не плохая, но автор же не будет с ведром или шлангой целый вечер на балконе дежурить))
Тем более балкона и нет. Прям представила...шланг через всю кухню и я на стреме)))) Ей богу. Я ж не пенсионерка, которая внимания хочет и негатив слить. Реально не понимаю, как можно быть такими наглыми или тупыми!!! А еще не понимаю зачем!!!! Дофига мест, куда можно отвести ребенка и не у окон жильцов. Нужно только головой покрутить и мозги включить. А еще понять...что ты не один такой желающий обсыкать (понятно что от одного ребенка не завоняет). Второе -моча она и в африке моча и воняет, особенно на жаре. Третье -живут люди и открывают окна для свежего воздуха, а не для нюханья туалета.
Ответ дляСтатус Ква
Да пусть писают пол деревья и на траву сколько влезет. Вопрос только не возле лавок, окон и тд. Есть много мест.
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Боже, автор.. как Вы живёте в этом не идеальном мире..
Приспасабливаюсь. С быдлом ищу варианты говорить на понятном им языке. Пока успехи не очень. Но ищу варианты
Ответ дляDeniza
Вы просто поливаете клумбу:) Просто одновременно с тем, что их дети удобряют.
))))
Ответ дляНарiне
не под окна а около дерева. не посреди же улицы. мама учить прикрываться
Сегодня к слову было как раз посреди тротуара за домом
Ответ дляRomina83
Лучше ’проведена обработка от клещей’ - клещ или прицепится, или нет, а химии испугаются)))
Кстати вариант. Дерево обработано от вредителей. Просьба детей не подпускать. Как думаете... сработает?