vasilinavasilevskay• 31 мая 2018

Откуда берутся такие быдломамы?

Девушки, накрыло. Было было, но такого не была. Живу на 1 этаже, окна выходят на детскую площадку. Сейчас начинается жара, кондер при ребенке включать не могу, открываю окна. Каждое лето одно и то же. Шагах в 10 от окон растет дерево. Туда мамы пристраивают своих детей (в основном мальчиков) справлять нужду. На мои (корректные) замечания и просьбы искренне удивляются. А что нельзя? Это же ребенок. Я, конечно, не знаю....может, это у меня с дочкой что-то не так. Но ее моча имеет запах мочи, как ни крути. Сегодня вообще прикол. Слышу журчит, выглядываю. Стоит мама и трепется по телефону, ребенок лет 4 "поливает" по кругу асфальт в двух шагах от окон. Начинаю разговор с ней и прошу такого не делать. Она не сразу даже замечает, что говорят с ней. Потом делает круглые глаза и выдает. А что ребенку нельзя? Мы же не под окнами вашими. Пипец. А трудно додуматься, что таких желающих за день в летний период доходит до десятка. К слову это можно сделать и не под окнами. Места есть.
автор vasilinavasilevskay • 31 мая 2018
Ответ дляБелоснежная
Не поможет. У нас в парке установили платный общественный туалет. Взрослые редко , но пользуются. Дети - никогда. Проходишь мимо - тут кто-то свою высаживает, там мама членом поливает дерево.

Автор, вам советую орать (именно орать) громко, зло, что-то типа «у тебя энурез, что ты мне тут ссышь?!». Яжемамки быстро передадут инфо по сарафанному радио. Культурный диалог здесь бесполезен.
После сегодняшнего случая поняла, что до опы моя дипломатия. Буду громко и с требованием просто выгонять. Мол, взяла ребенка и пошла к себе под окна (без объяснения что нам воняет...что желающих много...что окна открыты и тд.....им все-равно пофиг объяснения).

tanusha2501• 31 мая 2018
Ответ дляSolnet
Так автору тоже ссать под окна?
Конечно, отрывается от сплочённого дворового коллектива ’местных интеллигентов’, и дома унитаз у нее наверное есть и используется по назначению. Не порядок.
автор vasilinavasilevskay • 31 мая 2018
Ответ дляЛеска
Ведро воды выливайте на них , заодно и сможете мочу
Это не легко, к слову. Москитная сетка и решётки
автор vasilinavasilevskay • 31 мая 2018
Ответ дляЛюлика
всем советующим вылить ведро воды, потом эти быдячки ночью окна побьют или их мужья.
В том то и дело. С виду вообще не быдлячки. Нормальные среднестатистические мамки. И могу даже предположить, ну не подумал человек...Но когда они отвечают, а что такова...ребенок..Еще вопросы могут мне задавать, мол а куда нам идти. Было и колхоз. По-другому не могу назвать
marydgayne• 31 мая 2018
Ответ дляСплюшка
И это все сделает вам только хуже. Постоянные нервы и негативные эмоции разборок? Вот Вам оно надо? Не проще ли натянуть проволоку или любой другой недорогой заборчик? Повесить табличку, что всех сыкунов снимает камера?
к чему эта тяжелая артиллерия?
Нарiне• 31 мая 2018
Ответ дляСплюшка
а что они должны были сказать? Это ребёнок (читай спохватился в последнюю критическую минуту), куда нам идти (читай -кафе, туалетов нет, а у вас единственное дерево).
Dzvina_Dzvinochok• 31 мая 2018
Ответ дляСплюшка
Честно. Задолбало. Ходят именно к нам, тк вме 3 окна прямисенько напротив площадки. Никогда не кричу, не грублю. Вежливо обращаюсь и объясняю. Редко кто извиняется и говорит, что не подумал. Надоело.
А ви почніть їх поливати водою, або киньте парочку тухлих яєць. Може відівчаться. Наклейте на цьому дереві щось типу
автор vasilinavasilevskay • 31 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
У моей мамы возле дома тоже есть кусок земли. она посадила тюльпаны, сделала из прутиков частокол.
Правда сделала это просто для красоты, а не как средство от детей и непрошенных гостей. Вы же жалуетесь на проблему? Вам и советуют пути ее решения!

Меня конечно поразили в теме комментарии про ведра и шланги. То есть может быть это действительно приходящая мама, у которой ребенок неожиданно захотел в туалет, естественно до дома он НЕ добежит, и это нормально дать ему пописать под деревом!
Я тоже жила на 1 этаже. Только справлять нужду напротив моего окна ходили мужики. Не рассматривала... неприятненько конечно, если вдруг видела... но ненависти у меня это почему то не вызывало.

у меня была история. когда мой ребенок захотел в туалет на игровой площадке далеко от дома и я зашла в близстоящее кафе. так меня администрация чуть пинками не выгнала. сказали, что не положено пускать(( Хорошо хоть в туалет я успела ребенка сводить.
Спасибо за совет. Мне он не подходит. У меня нет ни времени, ни желания создавать и ухаживать за клумбой. Деньги на это я тоже тратить не желаю (для подобного рода забав у меня есть дача, на которую даже нет времени и сил). Вот выдался вечер свободный, отдыхаю и пишу здесь. А так дела рабочие, домашние, досуг с семьёй и друзьями.
marydgayne• 31 мая 2018
Ответ дляСплюшка
ок. Ваш выбор нервничать, регулярно все лето крича на незваных посетителей только пописают то они все равно...вы же услышите их уже в процессе...

Белоснежная• 31 мая 2018
Ответ дляСплюшка
Предложите пописать в мамину сумку, например. Пойти домой. Надеть памперс. Вариантов много.
marydgayne• 31 мая 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
я лучше нашла)
автор vasilinavasilevskay • 31 мая 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Жаль что Вы не понимаете что источник Ваших бед Вы сами... имхо..
Правда? А я думаю, что дамы вроде вас))) Ну то такое. В одном вы правы. Быдлу комфортно с людьми, а вот людям с быдлом не очень. Вывод - источник бед мы сами ибо мы не быдло. У быдла проблем меньше. Посему прощаюсь
автор vasilinavasilevskay • 31 мая 2018
Ответ дляНарiне
Это ребенок говорилось в контексте ’оно не воняет’ и это не стыдно, а нормально
Нарiне• 31 мая 2018
Ответ дляСплюшка
вы мысли читать умеете? каждый думает, что считает нужным. Я бы поняла это так. Вы со своей колокольни. А мамаша может третье думала.
vikolette• 31 мая 2018
Ответ дляСплюшка
Нет. Около цоколя полоска асфальта как во многих домах. Потом земля и трава. Растет береза
повесьте табличку с просьбой найти другое место для туалета. Начните с корректной просьбы)
СоломияБереза• 31 мая 2018
Ответ дляledial
Помоями пару раз окатите...перехотят.
++++ Жестко но справедливо
автор vasilinavasilevskay • 31 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Спор ни о чём. Женщина из соседнего подъезда разбила клумбу. Да. Сыкунов нет. Но она и в стороне от площадки. Зато другие проблемы. То затопчут, то бегают, то рвут. Она постоянно ругается. Оно мне нужно? Вкалывать там без удовольствия, чтоб иметь ту же проблему и нервы, только другого характера.
автор vasilinavasilevskay • 31 мая 2018
Ответ дляНарiне
Мне это озвучивали. Я что должна диалог полный пересказать)))
Нарiне• 31 мая 2018
Ответ дляСплюшка
ну, я точно мысли читать не умею.

lapulik• 31 мая 2018
Ответ дляСплюшка
Там нет укромных мест. Ровная местность, трава растет и дерево стоит. Все. Чуть в стороне (ближе к соседям) ещё куст жасмина. Но он никого не привлекает. Все идут прямо напротив площадки. А это мои окна и береза
что то же их привлекает, кроме близости к площадке, если они идут именно туда, хз. может береза.
marydgayne• 31 мая 2018
Ответ дляСплюшка
я вам не про клумбу! А про натянутую проволоку по периметру в 4 колышка. К чему Ваша тема, если вам дают дельные советы, а вы не собираетесь ничего предпринимать?
Вы же сами пишете ,что это приходят случайные прохожие. какой толк от того, что каждый раз вы будете ругаться с новой мамой?
Но это ваше личное дело конечно же...
.kz25• 31 мая 2018
Ответ дляСплюшка
Девушки, ну вот честно...нафиг оно мне там копаться, сажаться, поливать. У меня куча дел, есть семья и работа. Я не люблю и не умею. Это раз. Второе...владельцы клумб тоде сидят и бдят эти свои клумбы, чтоб не топтали, обрывали и тд... одна проблема сменит другую только тут еще и трудо и материало затраты добавляются.
и как вы в этой куче успеваете сцыкунов то отлавливать?
ju4op• 31 мая 2018
Ответ дляgaly36
видела надпись ,чтоб не писали нужно повесить или заборчик построить, очень сожалею.Сами жили на первом и забегаловка рядом была и тоже ходили сыкуны, только взрослые.
я ы дела табличку кто то поставил возле окон тоже. Не помогает. Смеются и журчат
чаревна• 31 мая 2018
Любители собак, курят в сторонке и улыбаются.
Ольга---• 31 мая 2018
Ответ дляСплюшка
Честно...эта курица сегодня так вывела, что подумала, нужно было водой окатить. Но дитя жалко. Он при чем, что мама быдло! Следующий раз достану и буду снимать на камеру процесс и наш разговор. Потом на форум городской. Может так дойдет
Мы пару лет назад жили в доме,который в самом центре города.Двор был на три дома и не закрыт.К дому вели ступеньки ,где перед подьездами имелась площадка.Перед каждым подьездом жильцы сделали лавочки.И вот молодежи бухой мало двора,где они пили кофе,бухали,орали.Они еще подымались под окна людям.И в одной семье в аккурат на эту сторону детская.Детей летом спать не уложить,комнату не проветрить.
Их довели так,что хозяйка начали эти компашки обрызгивать водой с хлоркой.На светлых вещах оставляет желтые пятна,на темных рыжие.
И что вы думаете?за недельку-вторую отвадила.Я сама слышала,как эти подростки говорили,что туда не стоит подниматься,там обливают водой.
Pavelolka• 31 мая 2018
Ответ дляНарiне
забор поставьте. любой, маленький. или табличку на дерево.
НЕ ССАТЬ!!!!
Нарiне• 31 мая 2018
Ответ дляОльга---
а при попадании в глаза-соседку забирает полиция.
natashadi• 31 мая 2018
Повесьте муляж камеры над окном и напишите вас снимают
ivannal• 31 мая 2018
У меня дочь даже не знает и не умеет писат на улице. На морях всегда в номер бежала, если с площадки то домой. Если в городе гуляем то блидайшее кафе, всегда пускают. Это воспитание, и да, быдломамы. Зассыкают все вокруг и детей этому учат. Растут такие же быдлолюди.
Штрафовать надо, да так, что бы предпочли в рот себе нассать, чем платить огромный штраф.
Yuliya 17• 31 мая 2018
Ответ дляНарiне
Как бы да... мы живём на 4 этаже, младшая терпит до последнего, а потом уже ноги сжала и стоит! Потащу под кустики. Ну и гуляем же мы не возле подъезда, потому... ну ругайтесь, толку то.