Капризуля• 31 мая 2018

Раскладушка в лагерь школьный как нести

С постелью сразу? Построить, а завтра уже отвести утром ребенка и все? Или раскладушку сегодня, а постель завтра? И что стелить? Одеяло вместе матраса?
Губка Боб• 31 мая 2018
У Вас случайно не 140 школа?. Просто удивляет, что оплата 1000 грн, еще и раскладушку надо нести при этом сказали что без дневного сна

lennata• 31 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Не может быть без дневного! У нас 1200грн - СЗШ 258 (с экскурсиями, с питанием 2раза, мастерклассы, конкурсы и тп; тихий час обязательно). Я завтра беру: раскладушку (у нас с паралоном вшитым), подушку, наволочку, 2 простынки, мыло, туал. бум., ВОДИЧКА!!!!, пижамка и + комплект переодеться (если испачкалась). Даю книжку и что-то из развлекаловки разрешу взять
Намакушка• 31 мая 2018
Ответ дляlennata
А вариант, что в разных школах пл разному, Вы в принципе не рассматриваете?
Харьков, лагерь с 9 до 15, без дневного сна. С собой коврики (сидеть на травке) и любые игры по желанию.
Любовь Калистратовна• 31 мая 2018
Ответ дляlennata
Как это не может быть? У нас без дневного сна ещё и бесплатный. С 9 до 15 с завтраком и обедом.
Леска• 31 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
А у нас вообще опа. Обещали в 50 школе, а сегодня перенесли в 162, мне вообще туда не удобно и далеко. В 140 уже мест нет.
Слухи-руки не распускаю• 31 мая 2018
Ответ дляЛеска
У нас еще лучше. Сначала деньги собрали и детям всего наобещали, а потом сообщили, что лагерь только до 3 часов. Сказать, что родители опешили - ничего не сказать. Чтобы забрать ребенка вовремя надо хотя бы в половине третьего закончить работу, а то и в два. Смысл такого лагеря?
Цена, правда, невысокая, но я бы лучше в 2 раза больше заплатила, чтобы еще хотя бы два часа ребенок был под присмотром. Но нет: ’нет такой возможности’.
пАлАвинкА• 31 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Офигеть,кричали гости.Ничего что это за питание оплата?А остальное даром.За 1000 грн ребенок целый день накормлен,присмотрен,выгулян и развлечен.Раскладушки вам директор может с отпускных все купит?С постелью и матрасом желательно.И все за 60 грн в день.На батуте 5 минут попрыгать 20 грн стоит...
Спасибо скажите,что у нас шара в государстве все еще на уровне развитого социализма...
все по ГОСТу!• 31 мая 2018
У нас утром на солнце гуляют во дворе школы, потом идут в класс на солнечной стороне, без штор, жалюзи, вообще без ничего, и там сидят до 16.00, потом потом гуляют на школьном дворе. Конечно кушают ходят. В этом году отказалась. Жестоко, я заходила как-то раньше в этот класс, вылетела через минуту. Там вообще невозможно находиться.
Укуси меня• 31 мая 2018
а нам дали 7 мест в нашей школе на класс и ещё 2 места забрали у четвёртого класса. т.е. 9 мест на 36 человек.