ПрипоРошенная• 31 мая 2018
Лак для ногтей Эль Корасон, Где в Киеве купить лак
Может кто то видел в магазинах? Чтобы цвет посмотреть и сразу купить. Пересылку не хочу. И если кто знает : какая серия у них хорошо улыбку перекрывает? У меня есть Джилли, он полупрозрачный.
Печальки.нет• 31 мая 2018
Я видела в магазинчике ’Мир Маникюра’ в Квадрате на Воскресенке. Находится на 1 этаже по дороге к Варусу
Марафетчица• 01 июня 2018
Эль Коразон - моя любовь в последнее время (лечу аллергию на гель-лак) Но я заказывала через интернет-магазин, смотрела отзывы и выкраску в ютубе.
На ногтях сейчас тоже джелли 423/57, белый молочный, полупрозрачный. Из серии крем я взяла бежево-персиковый непрозрачный, но очень в восторге от кошки 3Д, я не ожидала, что обычный лак может так выглядеть-)) Кстати, есть видео-отзыв, нашла в ютубе
Жду ещё одну посылку-))
С удовольствием послушаю, где вживую можно посмотреть, спасибо за Вашу тему.
Жду ещё одну посылку-))
Марафетчица• 01 июня 2018
Ой, забыла написать. Вы спашиваете, какой лак у них улыбку перекрывает. Вам нужно просто плотный непрозрачный лак найти? Думаю, что серия крем довольно плотная, но всё-таки надо 2 слоя, зависит от номера лака, будет время найдите отзывы в гугле, я выделяю название и кликаю правой клавишей мышки ’найти в гугл’, выбираю отзывы или видео, так и нахожу, что хотелось-))
Марафетчица• 01 июня 2018
Вот из отзыва - лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Cream: ’Цвета очень насыщенные, плотное покрытие достигается в 2 слоя. Высыхают быстро: 2 слоя около 10-15 минут, на финише хороший глянец. Удаляются легко.’
Просто каралева• 01 июня 2018
В универмаге Украине есть их островок кажется на 3 этаже (может на 2). Если вы зашли через центральный вход, то это в дальнем углу справа, там маникюрные принадлежности разные, разные средства и лаки. Больше в центре их магазинов нет, сама искала.
Отличная фирма, давно пользуюсь.
Марафетчица• 01 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
Отличная фирма, давно пользуюсь.
Спасибо, Ваш ответ был очень кстати, скоро буду в этом районе, зайду-))