marilit• 31 мая 2018

плаксивость! как с этим бороться?

мне 32 года и я очень плаксивая. легко могу заплакать от падения настроения если ктото расстроил или произошло нетак как хотелось на что рассчитывала или когда ребенка жалко иногда повод смешной на самом деле если подумать на следующий день, иногда действительно обидные ситуации.. очень не устраивает то что я это контролировать не могу!!! тоесть слезы могут полится в неудобных и людных местах..например в маршрутке !
в чем причина я тоже не догадываюсь в физическом гормональном состоянии или в психологии..

по жизни я всегда была эмоциональна и сентиментальна и никогда ничего в себе не коплю ни злости ни обид, но прям чтоб не сдержать слез это последние пару лет.. есть аутоимунный тиреоидит. может изза этого?..

что можете посоветовать? хочу как то это в себе изменить...
Называйте меня Повелитель• 31 мая 2018
гормоны да...

Крем для арбуза• 31 мая 2018
На прием к эндокринологу.
Чем быстрее тем лучше.
Пончик Солнечный• 31 мая 2018
Как я вас понимаю!!!! Сама такая же. Это, блин, не контролируется.
автор marilit • 31 мая 2018
Ответ дляКрем для арбуза
На прием к эндокринологу.
Чем быстрее тем лучше.
к эндокринологу хожу регулярно, пью эутирокс от АИТ и гипотиреоза.. но на плаксивость это особо не решает ничего..
ВЫВсеВрете• 31 мая 2018
проверьте уровень магния в крови