Губы рыбы• 31 мая 2018
Ну что, все подали документики??
в школу))
Ждем лотерею, у кого какая инфа есть?
Телепузик• 01 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Да это ужас, вообще. Может рассосуться немного?
неее, сюда наоборот едут со всех поселков и городков, а в нашу блатную гимназию в прошлом году конкурс 8 человек на место был
Выступаю Я.• 01 июня 2018
Ответ дляТелепузик
гимназия, тут всегда набирают классы по 40 детей и во всех школах района тоже классы начиная от 40 и по 45 даже есть, район очень густо населенный, куча новостроек, а школ нет((
Капец. Мне 32 кажется очень много, а 40 в этих кабинетиках. Не удивительно, что дети в первых классах болеют бесконечно.
Телепузик• 01 июня 2018
Ответ дляВыступаю Я.
и не говорите, скоро начнется адаптация, все больные в школу ходить будут