Осторожная• 31 мая 2018
герметизация фиссур кто делал?
девочки, скажите, кто делал деткам на шестерках, сколько по времени приблизительно было? и сколько стоил один зуб?
дело в том что нам сделала наша за пять минут и взяла 200, я в инете прочитала что делается минут 20-30 и цены от 150, вот и теперь не знаю что она за пять минут нам сделала
Diana Valerievna• 31 мая 2018
Посмотрела прайс клиники в которой мы обслуживаемся,цена 250 грн за один зуб,Одесса.
100pudov• 31 мая 2018
Днепр, около 2 тысяч все зубы, делали прошлым летом. Часа за полтора сделали
Осторожная
• 31 мая 2018
Ответ дляТут надолго
550 грн. частная клиника, по времени точно не помню минут 15-20
ну вот, 15-20, у нас пять минут, из которых половину наверное светила чтоб пломба схватилась, скорее всего она просто пропустила все этапы
и что теперь делать, снимать и заново делать?
я больше всего переживаю чтоб зуб не испортился под этой герметизацией из за нарушения технологии

и что теперь делать, снимать и заново делать? я больше всего переживаю чтоб зуб не испортился под этой герметизацией из за нарушения технологии
Осторожная
• 31 мая 2018
Ответ для100pudov
это все четыре шестерки?
Сижу на стуле• 31 мая 2018
Мы сделали, по цене не помню, несколько лет назад. По времени как обычная пломбировка, минут 15
На иголках• 31 мая 2018
Ответ дляХод конём
а по времени?
еще не знаю,во вторник поведу дочку.Записалась вчера
На иголках• 31 мая 2018
Ответ дляХод конём

я так понимаю,что поверхность покрывают тем же материалом,что и пломбы ставят, только в меньшем количестве. Он и защищает от порчи зубную эмаль
Осторожная
• 01 июня 2018
Ответ дляЯ-Тетянка
Автор.все зависит от зуба, формы, даже того когда вылез ваш зуб. Нам сказали ьолько вылещет постоянный, в течении месяца залить фисурв. Заняло не больше 5минут. Чтобы не портились зубы аажна правиотная чистка места под фисуры
да, да, я понимаю что очень важно правильно подготовить, и зуб вылез недавно, может месяц назад, может и фисуры небольшие у сына, да и зубки он хорошо перед посещением почисти.
спасибо вам, немного успокоили
Осторожная
• 01 июня 2018
Ответ дляНа иголках
скорее всего да, она светила прибором как при полимерной пломбе у взрослых, но думаю что поставила стекломер, тк полимером деткам нельзя
Иванка Бур• 01 июня 2018
Минут 15 занимает процедура. Чистка, кислый раствор, потом полимер и лампа. 200 грн/зуб
Осторожная
• 01 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
чистка как и чем?и раствор на ватку и протирают?
тк наша чем то протерла и раствор нанесла, чистки не было механической никакой
Некомильфо• 01 июня 2018
Очень полезная тема.
Нам за 600 грн зуб предлагают пройти эту процедуру. Киев
Некомильфо• 02 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Мы платим 300 грн за зуб, раньше было 200, цены подняли.
Где делаете?