13чудоСВЕТА• 01 июня 2018

Инфарис Гекса. Кто разбирается в прививках, пожалуйста, зайдите.

Доброе утро.
Девочки, записала ребенка на прививку в частную клинику на Инфарис Гекса, это будет первая поививка, до этого только БЦЖ. Подскажите, какие потом колоть?Тоже Инфарис Гекса? Извините, переживаю, начала по форумам читать, уже.запуталась. К врачу поедем в понедельник, хотелось бы понимать в разговоре с ним что к чему. Спасибо.
автор 13чудоСВЕТА • 01 июня 2018
Ребенку 1.8, до этого не делали, была увеличена вилочковая железа, врач не рекомендовал. Сейчас обследовались, разрешили.

Малая еще та• 01 июня 2018
гексу бы не колола, много компонентов,потом если что попробуй пойми на что реакция
Летала_НаМетле• 01 июня 2018
Ответ дляМалая еще та
А что колоть для АКДС?
220В• 01 июня 2018
Вчера то же самое спрашивала у педиатра, сказала, да, колоть Геесу, и потом еще 2 Гексы с интервалом в 2 месяца.
220В• 01 июня 2018
Еще Пентаксим, вроде, но его достать попробуй.
автор 13чудоСВЕТА • 01 июня 2018
Ответ для220В
Спасибо Большое!
Оля_с_киркою• 01 июня 2018
Ответ для220В
Пентаксим это Франция, Инфанрикс это Бельгия. Мы кололи первую Гекса, вторую Инфанрикс ипв, и вот ищем третью Инфанрикс ипв.
Сигарный шланг• 01 июня 2018
1. Инфанрикс Гекса
- через месяц
2. Инфанрикс Гекса, но без ХИБ-компонента. Или Тетраксим + Вирусный гепатит. Или Инфанрикс ИПВ + Вирусный гепаптит
- через месяц
3. Тетраксим или Инфанрикс ИПВ.
- через месяц
4. КПК
-через 6 месяцев от первого Вирусного гепатита, который есть Инфанрикс Гекса, третий Вирусный гепатит.
*************
Некоторые частные клиники по приказу делают все три Гексы подряд. В Вашем случае их нужно будет делать без Хиб компонента т.к после 1 года Хиб делается однократно!
Сигарный шланг• 01 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Можно Инфанрикс ИПВ заменить на Тетраксим. Это тоже АКДС + полиомиелит.

Оля_с_киркою• 01 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
Правильно. Конечно можно.
Я выбрала только Бельгию.
ПлюшкамиБалуюсь• 01 июня 2018
По-моему нужно три гексы, а потом ипв
Малая еще та• 01 июня 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
А что колоть для АКДС?
инфанрикс ипв
автор 13чудоСВЕТА • 02 июня 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
По-моему нужно три гексы, а потом ипв
Спасибо!