Пацака-задирака• 01 июня 2018
В кто был в Мистецький арсенал?
Какой порядок цен на книги детские абабагаламага, старого лева?
Zvezdochkina• 01 июня 2018
Я сейчас туда еду.
Но цен на книги не знаю (еду по своим рабочим вопросам).
Могу что-то посмотреть конкретное, если вам нужно
Карпатський грибар• 01 июня 2018
Цены ниже, чем в обычное невыставочное время, но нужно заплатить 70 грн за вход.
Пацака-задирака
• 01 июня 2018
Вот и я думаю, что если одну две книги, то проще через инет, а если много и посмотреть, то стоит ехать туда
Пацака-задирака
• 01 июня 2018
Ответ дляZvezdochkina
Я сейчас туда еду.
Детские сказки, издательств абабагаламага, и другие толстые для детей до 5-6 лет абабагаламага и старый лев. Заранее благодарна
Zvezdochkina• 01 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Я ВСЛ оптом покупаю. Не думаю, что тут будет дешевле:)
А абабагаламага посмотрю.