реально ли? поездов нет. только до Новоалексеевки. как дальше?
Есть перевозчики автобусами везут из Харькова и до границы. На другой стороне уже будет ждать их же автобус, который довезет до Симферополя. Если маленькая маршрутка, то в ней же переезжаете границу и далее она же везет до определенного города - Симферополь, Ялта, Евпатория......
Lera_80_Lera• 01 июня 2018
Смотря с каким багажом едите (с детьми/ без)
Я когда сама ехала то поезд и такси до границы, там переходила и на другой стороне стоят автобусы, такси, которые везут уже по разным направлениям по Крыму
если же с ребенком, то с чемоданами с поезда тяжеловато, с ребенком еду на небольших автобусах, как правило из Харькова они выезжают в 5-6 вечера, не встречала ни разу, чтобы на небольших микроавтобусах на нашей границе пропускали, т.е с пешим переходом, когда едите назад, то рос. границу проезжаете, а нашу пешим переходом
звездочка3• 01 июня 2018
В Харькове два Хотабыча, с одной буквой т и двумя, сайты разные, телефоны разные, цены одинаковые
Сейчас довольно непросто проехать в Крым с Украины, ведь потом могут быть последствия этой поездки.. Ну а так, доехать до самого Крыма не проблема, а вот там внутри уже довольно дорогой транспорт начинается.. Так что все равно, что на нескольких автобусах добираться, что на такси, экономии не будет, но на такси гораздо комфортней ехать, да и не так уж и дорого -
Екатерина00• 13 июня 2018
тю, конечно реально. может конечно затруднительно. но все же реально. мы вот тоже планируем ехать в Крым и думаем над тем, куда бы поехать, что посмотреть. будем ехать в сторону Алушты на своей машине.