Александр0910• 01 июня 2018

с Харькова в Крым

реально ли? поездов нет. только до Новоалексеевки. как дальше?
tosja_80• 01 июня 2018
Есть перевозчики автобусами везут из Харькова и до границы. На другой стороне уже будет ждать их же автобус, который довезет до Симферополя. Если маленькая маршрутка, то в ней же переезжаете границу и далее она же везет до определенного города - Симферополь, Ялта, Евпатория......
звездочка3• 01 июня 2018
Наберите в гугле автобус Хотабыч крым
проалекс• 01 июня 2018
700 грн билет
звездочка3• 01 июня 2018
С одной буквой т
tosja_80• 01 июня 2018
Большим автобусом везет ’Хоттабыч’. А маршрутками - множество.
ТА7НЯ7• 01 июня 2018
в новоалексеевке вас буду ждать таксисты-перевозчики через границу 400 грн с человека.Можно поехать на автобусе(15) грн в геническ и оттуда есть автобусы к границе.проходите пешком до рос границы и на той стороне оже есть автобус.
ТА7НЯ7• 01 июня 2018
Lera_80_Lera• 01 июня 2018
Смотря с каким багажом едите (с детьми/ без)
Я когда сама ехала то поезд и такси до границы, там переходила и на другой стороне стоят автобусы, такси, которые везут уже по разным направлениям по Крыму
если же с ребенком, то с чемоданами с поезда тяжеловато, с ребенком еду на небольших автобусах, как правило из Харькова они выезжают в 5-6 вечера, не встречала ни разу, чтобы на небольших микроавтобусах на нашей границе пропускали, т.е с пешим переходом, когда едите назад, то рос. границу проезжаете, а нашу пешим переходом
звездочка3• 01 июня 2018
В Харькове два Хотабыча, с одной буквой т и двумя, сайты разные, телефоны разные, цены одинаковые
AnnaMaryi• 04 июня 2018
Сейчас довольно непросто проехать в Крым с Украины, ведь потом могут быть последствия этой поездки.. Ну а так, доехать до самого Крыма не проблема, а вот там внутри уже довольно дорогой транспорт начинается.. Так что все равно, что на нескольких автобусах добираться, что на такси, экономии не будет, но на такси гораздо комфортней ехать, да и не так уж и дорого - https://sevastopol.taxisolnce.ru/taxi-sevastopol-s...
Екатерина00• 13 июня 2018
тю, конечно реально. может конечно затруднительно. но все же реально. мы вот тоже планируем ехать в Крым и думаем над тем, куда бы поехать, что посмотреть. будем ехать в сторону Алушты на своей машине.