мадамГрицацуева• 01 июня 2018
Целлюлит!!! первый - от массажа его больше? кто делал банками, зайдите плиз!!!!
Может и глупо, конечно)) сегодня первый раз была у меня массажистка..масаж делали стеклянной банкой - девушка сказала, что делается массаж только на задней части ног.. Ок. так и есть?
делали по 10 мин ногу..больше сказала нельзя
Так вот .. мне кажется, что целлюлит стал веднее..((((
вообще есть эффект от таких процедур?
Непогодка• 01 июня 2018
Как 10 минут? Мне антицилюлитный 2 часа делают + обёртывание.
Результат супер! Объемы ушли, цилюлит ушёл. Кожа подтянулась
Чу Ча• 01 июня 2018
это как? мне делали час-полтора на 2 ногах везде-это раз, во-вторых с 1 раза не показатель, надо сделать 15 раз
Пешеходик• 01 июня 2018
Ответ дляНепогодка
а где делаете? В каком городе?
Nastia Platonova• 01 июня 2018
Ответ дляНепогодка
если не секрет, какая цена?
Фисташковый кокец• 01 июня 2018
Целлюлит делится на 4 степени и 4 формы. При отечном целлюлите, после первых сеансов уходит отечность, и все жировые отложения становятся лучше видны. Поэтому клиентам кажется что целлюлит стал заметнее, а всего навсего ушла отечность которая ’прикрывала’ реальную проблему. Если у вас грамотный массажист он должен был вам об этом рассказать и объяснить какая у вас форма целлюлита какая стадия.
мадамГрицацуева
• 01 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо большое за такой ответ!!!
А по времени, подскажите пож-та, это нормально)? илинужно дольше делать:?
мадамГрицацуева
• 01 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
И реально то, что кожа спереди тоже подтянется, но массаж делает только сзади? или глупость какая-то)?
Семена рукколы• 01 июня 2018
Я делала вакуумный (лимфодренажный)банками 10-15 мин одна нога с попой.
Действительно после 1-3 раза целлюлит виднее. Но потом все лучше и лучше .
Это , как мне говорили, жирок разбивается и по чуть потом уходит . Почитайте в нете.
Делала 10 процедур. Можно и до 15.
Результат после 5 процедуры виден. Супер.
Но Вы ещё потом продолжаете худеть и после всех занятий.
Делала 10 процедур. Можно и до 15.
мадамГрицацуева
• 01 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
Делала 10 процедур. Можно и до 15.
Спасибо вам огромное) Да, именно так мне девушка и говорила) все как вы рассказали) фух..ну буду надеяться) правда наверное второй-третий раз будет ой как больнооо))
Семена рукколы• 01 июня 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Мне делали впереди сзади с по бокам
мадамГрицацуева
• 01 июня 2018
Ответ дляСемена рукколы
Мне делали впереди сзади с по бокам
)) поинтересуюсь в следующий раз у массажиста обязательно))
Фисташковый кокец• 01 июня 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Правильно делать и переднюю поверхность и заднюю. Перед баночным или вакуум делают разогрев, ручной массаж, все зависит от кожи клиента и стадии целлюлита, но не менее 15-20 минут. Потом можно банкой или скребком гуаша. И да, для этого достаточно 10-15 минут.
мадамГрицацуева
• 01 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
странно, почему же она меня именно убедила в том, что делать нужно только сзади(((
да, сперва руками хорошо разогрела, потом банкой..ух.. ну поинтересуюсь у нее еще в сл.раз..)спасибо!
Фисташковый кокец• 01 июня 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Анти-аноним• 01 июня 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Банками сказала дольше нельзя((... как то так
я антицил делала год назад, мало того что все вернулось на свое место - целлюлит, так еще и венки появились! банки это вообще жесть, последние 3 месяца на пп+спорт, скраб сухой щеткой - эффект есть
мадамГрицацуева
• 01 июня 2018
Ответ дляАнти-аноним
Ну я впоследствии думала делать на постоянной основе - 1-2 раза в месяц) пп, конечно, есть - да..но спорт((( - нет, к сожалению
Дайте подумать• 01 июня 2018
Ответ дляНепогодка
А можно узнать Контакты