Однозначно• 01 июня 2018
Сколько раз в недель Вы занимаетесь в зале?
Купила абонемент. Стараюсь ходить раз 5 в неделю. Пока не работаю и нать время - хочу втянуться в спорт. На групповые тренировки хожу, занимаюсь на вело тренажерах. Ещё упражнения на ноги в зале делаю. Раз в недель хожу в бассейн. Это нормально или нужно кардинально пересмотреть мои Занятия? Как у вас?
ПуГоФФка• 01 июня 2018
0.
И муж тоже оплатил год и ни разумен сходил. Причём клуб самый дорогой выбрал.
Однозначно
• 01 июня 2018
Ответ дляМурзилка
каждый день, кроме выходных
А чем вы там занимаетесь? В самом зале занимаетесь?
Ms. Скромность• 01 июня 2018
Як я вам заздрю. Ходила тричі на тиждень, пару тижнів тому з’ясувала, що вагітна (це радісна новина для мене, але за спортзалом сумую). Тепер тільки басейн (плаваю двічі на день - у мене свій). Якщо все буде гаразд, то в вересні планую повернутись до нескладних тренувань в залі (це буде п’ятий місяць).
Однозначно
• 01 июня 2018
Ответ дляПуГоФФка
0.
Не могу себе этого позволить). Абонемент на 2 года, нужен результат)
Однозначно
• 01 июня 2018
Ответ дляMs. Скромность
здоровья вам и легкой беременности. Это замечательное время, наслаждайтесь))
Однозначно
• 01 июня 2018
Особой системы нет. Просто делал упражнения на ноги, пресс.. у меня тип фигуры груша. Реже тренирую руки.. вот думаю, как бы систематизировать свои тренировки
Виниловая пластинка• 01 июня 2018
Ответ дляОднозначно
ну если партнер-ы интересные, то секасом разным
Ms. Скромность• 01 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Спасибо!
Самоучка• 01 июня 2018
Ответ дляОднозначно
При груше тренировать ноги????? Вы вообще хоть что то про принцип тренировок. Нагрузок читали, хоть какое то понятие имеете? Возьмите тренера, а то так у Вас результата никакого не будет, или будет противоположный ожидаемому.
Накладная• 01 июня 2018
Грушам для похудения нужны кардио нагрузки.
Похудеете, потом подключите силовые.
Однозначно
• 01 июня 2018
Ответ дляНакладная
Похудеете, потом подключите силовые.
Похудела на 10 кг. Сейчас рост 175, вес 71.
Однозначно
• 01 июня 2018
Ответ дляСамоучка
А с чего рекомендуете начать? Хочу ягодницы поднять и бёдра сделать более упругими.
Однозначно
• 01 июня 2018
Ответ дляНакладная
Похудеете, потом подключите силовые.
Подскажите, пожалуйста, ниже фото добавила. До какого веса следует худеть и над чем работать в первую очередь ?