ВернитеВалеру• 01 июня 2018

А у меня какой тип фигуры???что посоветуете?фото!

Я сама мне 31 какой у меня тип фигуры?хожу в зал 3 раза в неделю.на что дать акцент???
Гваделупе• 01 июня 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Почему?
не знаю даже, какой то звонкости не хватает. может вам пойти на танцы, стрип пластику..стрийчинг..чтоб вытянуть мышцы как то..

автор ВернитеВалеру • 01 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
Почти тоже самое) соседний отель))
Ааа ясно
Играю_на_кларнете• 01 июня 2018
Не надо делать ни на чем акцент, делайте круговые тренировки на все группы мышц. Вам надо похудеть и привести тело в тонус, во всех местах.
Гваделупе• 01 июня 2018
Ответ дляАноним_1472
фу мля, пересмотрите питание
та ладно вам, девушка хоть старается. чтоб целюлита не было нужно сильно процент жира снижать, а это вредно для женского организма.
автор ВернитеВалеру • 01 июня 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо
Аноним_1460• 01 июня 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Опечатка я МАМА))
Вы беременны?3-4 месяца?
Стиль• 01 июня 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Акцент на антицеллюлитный массаж,если нет противопоказаний
помогает?
сколько стоит один такой массаж? и сколько раз нужно?
Мишка-шалунишка• 01 июня 2018
Укажите пожалуйста Ваши параметры, рост, вес
Гваделупе• 01 июня 2018
Ответ дляСтиль
помогает?
не тратьте деньги. массаж только отек снимает. вид становится лучше, но проблему не решает. целюль это процент жира в организме, плюс сладые волокна коллаген и эластина

Стиль• 01 июня 2018
Ответ дляГваделупе
а как от него ихбавиться?
Я худая,но целлюлит убрать не могу никак
Так точно!• 01 июня 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Вот ещё попа моя
хорошая у вас попа и вообще фигура. Первые фото делали сверху, это не украсит ни какую фигуру.
Так точно!• 01 июня 2018
Ответ дляГваделупе
а мне массаж помогает. вот сейчас хожу. если совмещать с правильным питанием и спортом - супер! без массажа не то, пропускала как-то два года.
Так точно!• 01 июня 2018
и обёртывания делаю дома.
Стиль• 01 июня 2018
Ответ дляТак точно!
нужно ходить сразу курсом или раз в неделю?
Так точно!• 01 июня 2018
Ответ дляСтиль
через день. минимум 10 раз. идеально курс два раза в год осенью и весной, но можно хотя бы курс в год.
Омлетик• 01 июня 2018
Ответ дляГваделупе
честно, фигура выглядит намного старше вашего возраста
Ой не смешите!
Выйдите на улицу или пляж, там половина в 31 с весом плюс 20 кг, не женщины а тётки! У автора хорошая фигура, спорт со временем все исправит.
Зефирная попка• 01 июня 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Опечатка я МАМА))
тип - низкожопка обыкновенная
Зефирная попка• 01 июня 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
А что с попой не так. Очень хорошая попа,не было б попы вообще посмотреть бы не на что было. Попа ,как раз изюминка фигуры)
+++++++
Стиль• 01 июня 2018
Ответ дляТак точно!
уходит?
я делала ,но у меня не ушёл
вес-49

Зефирная попка• 01 июня 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Вот ещё попа моя
Вы бы еще больше вытянулись и выгнулись - вообще было бы супер)))))
Зефирная попка• 01 июня 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Плюсуюсь
Дама_из_рекламы• 01 июня 2018
Ой, у вас такой и целлюлит и вы носите стринги на пляже?!
Светка-пипетка• 01 июня 2018
ВЫ хорошо выглядите!
автор ВернитеВалеру • 01 июня 2018
Ответ дляТак точно!
Спасибо
neoba• 01 июня 2018
ПП ваше все. Один зал ничего не даст. У вас хорошие данные, можно супер фигурку сделать
Дежурняшная• 01 июня 2018
Вот простите за критику
Спереди очень не красивые ноги, но это не исправишь, разве что, скроешь одеждой
Тело не в тонусе, дряблое, как говорят залитое водой
Но в целом сама фигура гармонично смотрится, не жирчик, а худышка
Умный хвост• 01 июня 2018
акцент на ПЛАНКУ, каждый день ее делайте.