Бесбардак• 01 июня 2018
Какие же Вы разные продавцы с кидстафа
Общалась сегодня с четырьмя разными продавцами, по одной и той же вещи (детская одежда). Рейтинг у всех высокий -9.7 по 150-200 положительных отзывов. И из этой четверки единственный продавец который помог мне с подбором размера, советом, предложил массу вариантов из продаваемых у неё вещей с чем моя покупка может сочетатся. Остальные четверо : первая - я перезвоню ( жду с утра, сама набирала раза два днём, тишина), вторая - подберите размер потом перезвоните ( где мне его подобрать? на дороге? хоть бы замеры дала или таблицу), третья - у меня нет этой вещи, там написано (где написано? В карточке товара четко стоит В Наличии), я ещё извинилась перед ней за беспокойство. И пишут тут многие что нет продаж. Печаль конечно с таким отношением к клиенту...
Хочу в БАНю• 01 июня 2018
На последнюю вы оставили жалобу, я надеюсь? Или она и дальше продает товара, которого нет в наличии.
Пиши-пропало• 01 июня 2018
>> И из этой четверки единственный продавец который помог мне с подбором размера, советом, предложил массу вариантов из продаваемых у неё вещей с чем моя покупка может сочетатся
а если предложенное не подойдёт, продавец будет виноват
Бесбардак
• 01 июня 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, без жалоб, я таким не занимаюсь. Пусть продаёт. Я тут покупаю впервые и если так дело пойдёт то и в последний раз. Злые продавцы, вроде я виновата в чем то. Такой осадок остался.
Герцогиня• 01 июня 2018
Вы отчасти правы.Я сама продавец,но очень часто ответа не дождешся,когда что-то очень нужно купить.Просто у многих продажи на сайтах сейчас перешли из основного заработка в дополнительный;куча дрошипперов,которые товар в глаза не видели.Вот Вам ответы на Ваши вопросы.
Ширли-Мырли• 01 июня 2018
Продавцы разные бывают. Хотела купить товар: на вопросы продавец не ответила, оформила заказ - тоже тишина. И у нее максимальный рейтинг ))). Так и молчит 3 месяца
, уже купила в другом месте.
У меня тоже максимальный рейтинг, более 1000 продаж, стараюсь отвечать быстро и хорошо. Не судите по первому разу - на Кидстаффе много отличных продавцов и хороших товаров!
, уже купила в другом месте. У меня тоже максимальный рейтинг, более 1000 продаж, стараюсь отвечать быстро и хорошо. Не судите по первому разу - на Кидстаффе много отличных продавцов и хороших товаров!
Кучерявочка• 01 июня 2018
150-200 отзывов это ни о чем.
У нормальных продавцов,которые действительно продают от тысячи.
МастерЮля• 01 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
150-200 отзывов это ни о чем.
Божий одуванчик• 01 июня 2018
Моя первая покупка здесь 7 лет назад - оказалась SH, причем с таким запахом сырости и цвели, что просто... Я ничего не имею против SH, но хочу об этом знать заранее. Выбросила. Наивная была, думала, что здесь продают только свое (я как раз переехала тогда, и поняла объем ’багажа’ - пришла сюда попробовать поделиться хорошими вещами) )))
Я благодарна КС за замечательные находки. За моих любимых посредников, за моих любимых надежных продавцов.
Когда ходишь в реальные магазины - в каком-то тебе рады, а где-то упорно делают вид, что тебя нет, ты мираж)))
Не расстраивайтесь!
Божий одуванчик• 01 июня 2018
Ответ дляКучерявочка
150-200 отзывов это ни о чем.
С этим согласна отчасти. Если продажи - это работа, то тогда да. А если продавец пристраивает свои пролеты или излишки бездумного шоппинга - то отзывов может быть и 150-200, и это не значит, что последний ’ненормальный’
Снатал2015• 01 июня 2018
Рейтинг не показатель.
Раньше его зарабатывали быстро и легко
Мне на днях написали(за года 3 на киде)-второй случай-уступите за такую-то сумму и пропала ...
Хотя у меня тут не торговая площадка, а так пролеты и бу
Раньше его зарабатывали быстро и легко