Алиса в стране Советчица• 27 сентября 2013
Посоветуйте, какой взять ребенку комбинезон.
Девочки, прошу вашего совета, какой лучше взять комбез -новый Esto либо б/у Colimacon. Ребенку сейчас 1 г. 2 мес. , бюджет ограничен суммой до 400-450 грн. Еще на примете есть два Lenne-сдельный и раздельный. Я в растерянности... Раньше с термокомбинезонами не сталкивалась, даже представления не имею, что они такое.
Фенте Фря• 27 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6160865.html
Такой хотите за 500 отдам.Состояние нового,хоть бирку вешай.
No problems• 27 сентября 2013
Если ездить в коляске - то термо НЕ подходит(замерзнете, термо для тех, кто все время двигается), берите сдельный, теплый, тот же Эсто подойдет.
ВундерКИНГ• 27 сентября 2013
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2013
Ленне, Ленне и ещё раз Ленне
300 грамм наполнителя - ребятенок не замерзнет.
Вот на девочку, очень теплый. И поверьте, в этом возрасте, зимой, вы будете сидеть в коляске, а в ленне или подобном, вы просто замерзнете. Приходите, договоримся. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5858257.html
УраганнаЯ• 27 сентября 2013
Ответ дляMarina.S
Да,что выговорите.А вы этот Ленне хоть в глаза видели?Замерзнет.Бред не пишите.Мы в Ленне с 10м до 1,3 ходили,спали в морозы никогда не мерзли.Ну не пишите того,чего не знаете.Уже всем давно известно,что ЛЕННЕ не термо.А в таком,что вы предлагаете ребенок повернутся не сможет,не то,что ходить.
Ответ дляУраганнаЯ
Даже не собираюсь, вам что-то говорить обратное. ВЫ же все лучше всех знаете. )))
Алиса в стране Советчица
• 27 сентября 2013
Ответ дляMarina.S
Я и такие смотрела, но у меня ребенок очень активный, боюсь будет неповоротливая. Сейчас в коляске сидеть не хочет, не думаю,что зимой что-то изменится.