На привозе• 02 июня 2018

Собираюсь ломать себе ноги. Поддержите!

Всю жизнь живу с комплексом и мечтаю о ровных ногах (в детстве была болезнь Блаунта, теперь вот такой след остался). Но не было ни финансовой возможности, ни в принципе благоприятных условий выбиться из жизни на полгода. И вот сейчас у меня наконец-то есть нужная сумма, и могу выбиться из жизни на некоторое время - есть муж, поможет. Теперь же мне страшно. Родители, брат и муж уговаривают не делать ничего со своими ногами... говорят о страшных последстиях и т.д. А мне 28 лет, молодая еще, хочется хоть какую-то часть жизни прожить с ощущением привлекательности и уверенности в себе. Осталось совсем немного - решиться
Здрасьтенька• 02 июня 2018
потратьте эти деньги на психолога( без шуток)! у вас все ок с ногами

Xвостокрутелка• 02 июня 2018
не вижу в чем проблема
Скромняшка• 02 июня 2018
Xвостокрутелка• 02 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
лучше на море, видела , горят туры на Мальдивы по 1300 дол на чел
Так точно!• 02 июня 2018
А может не надо ломать
Правильно_Валерчик• 02 июня 2018
Не критично абсолютно! Я бы вам посоветовала лечить голову, в ней все ваши заморочки)
Цыбулька• 02 июня 2018
А что с вашими ногами не так? Вы в себе ломать ноги? Неизвестно как будет идти процесс срастания, можно и инвалидом на всю жизнь остаться. Ничего ах критичного у вас нет, не страдайте дурью. Я уже молчу о постоянных болях на погоду у людей после переломов.
Margaritka84• 02 июня 2018
Делать вам нечего.
Ищу-брожу• 02 июня 2018

ну ноги как ноги
вам точно нужно к другому специалисту

Так точно!• 02 июня 2018
’А мне 28 лет, молодая еще’
потерпите еще 2 годика до старости))
Леди_на_драндулете• 02 июня 2018
Пока не увидела фото, думала поддержу. Но смотрю на фото и понимаю что если бы Вы не указали на проблему не увидела бы ее. Длина ног одинаковая? Ходить, бегать Вам нормально?
Однозначная• 02 июня 2018
Даже не знаю, ноги, может, и неидеальные, но чтоб прям делать операцию, ЛОМАТЬ ноги, та ну нафиг. А как на старости лет это аукнится?
Оябунчик• 02 июня 2018
вам комплексы лечить надо а не ноги
Упругая попка• 02 июня 2018
автор, у вас не в порядке не с ногами, а с головой. У ВАС ВСЁ ХОРОШО С НОГАМИ!!!!!
нужно было создать тему с вопросом как вам мои ножки? и никто бы проблемы не увидел
не стоит ложиться под нож. лучше потратьте эти деньги на удовольствия. на семью и досуг с ней.
мадам Везувий• 02 июня 2018
Вы что с ума сошли?Отличные у Вас ноги,к психологу немедленно.
Belochka• 02 июня 2018
а что не так с ногами?
Малая еще та• 02 июня 2018
Бокс-орун• 02 июня 2018
Отличные ноги- сказал мой муж. А по поводу психолога плюсуюсь
Идеальная оптимистка• 02 июня 2018
Схоже автор піднімає свою самооцінку

БеллаДонна• 02 июня 2018
Не вижу проблем. Ожидала увидеть действительно какие-то кривые ноги, а у вас же в в порядке!
Ищу-брожу• 02 июня 2018
может лучше сиськи сделаете? ну это так..дабы деньги потратить
Чаюри• 02 июня 2018
Вы прикалываетесь? Из нормальных здоровых ног делать больные
долой_лама• 02 июня 2018
НОРМАЛЬНЫЕ НОГИ!!!! Вы чего??? Что за комплексы? К психологу!
Раз одела не бу• 02 июня 2018
Нормальные ноги, не надо ничего ломать
Пукимончиг• 02 июня 2018
Какая фигура у вас красивая, женственная. Талия, попка, не лишнего веса! С ногами все отлично!
автор На привозе • 02 июня 2018
Девченочи....неужели никто не поддерживает? Мне сам врачь утверждал что нарушена ось,в старости все сотрется, то есть не только эстет. проблема
Упругая попка• 02 июня 2018
я надеюсь, тётю эту знаете. посмотрите на её изгиб ноги, там де где и у вас.
Упругая попка• 02 июня 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Схоже автор піднімає свою самооцінку
пускай. может не допустит такой семрьезной ошибки
Парасюха• 02 июня 2018
Автор, мне ломали руку, так как после перелома не очень красиво срослась, такой маленький бугорок был, прошло 8 лет, каждый день болит рука, я уже не помню как это, когда не болит, что-то тяжелое взять этой рукой не могу. А это ноги!!! Вы с ума сошли!! Вы не понимаете что Это!! Если бы сейчас все вернуть, я бы лучше жила с бугорком.
Не делайте этого! У вас нормальные ноги!!! А главное - здоровые!!
Чаюри• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Врач? ну да, ну да... Учтите, что срастание может не пойти как по маслу, а это пожизненные боли.