На привозе• 02 июня 2018

Собираюсь ломать себе ноги. Поддержите!

Всю жизнь живу с комплексом и мечтаю о ровных ногах (в детстве была болезнь Блаунта, теперь вот такой след остался). Но не было ни финансовой возможности, ни в принципе благоприятных условий выбиться из жизни на полгода. И вот сейчас у меня наконец-то есть нужная сумма, и могу выбиться из жизни на некоторое время - есть муж, поможет. Теперь же мне страшно. Родители, брат и муж уговаривают не делать ничего со своими ногами... говорят о страшных последстиях и т.д. А мне 28 лет, молодая еще, хочется хоть какую-то часть жизни прожить с ощущением привлекательности и уверенности в себе. Осталось совсем немного - решиться
Пончик Солнечный• 02 июня 2018
Короче, автор, вы гоните, у вас отличные ноги

Тина678• 02 июня 2018
Хорошенькие ножки, зря вы, если честно. Я бы лучше немножко подкачалась, и вообще был бы полный улет.
Чаюри• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вот сделала
Жесть. Что за врач Вам натрепал? Нормальные ноги.
Сижуревувшоке• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вот сделала
автор, ноги как ноги. не выдумывайте. большинство женщин живут с такими ногами и считают их красивыми. не причиняйте вред своему организму, все проблемы в голове.
Карапулька• 02 июня 2018
да, комплексы - это страшная штука. Искренне сочувствую.
Психолог Вам в помощь, и это дешевле обойдется.... возможно.))
Айболитная• 02 июня 2018
У вас нормальные ноги, лучше попу подкачайте!
Стрекозей• 02 июня 2018
1. визуально у вас ноги вполне нормальные
2. ломание кости действительно , хорошо если срастется хорошо, у меня вывих вправляли, визуально, нарушен угол в локте, хотя хирург утверждает, что у меня все супер, даже полная функциональность есть., а вот боли - боли то в локте и дальше бывают, и нерв по ходу нарушен... я к добровольному ломанию отношусь отрицательно, у вас потом могут быть ноющие боли..
3. если грозят чуть не инвалидностью к старости -пройдите еще несколько ортопедов..
автор На привозе • 02 июня 2018
Я просто думаю, у вас у большинства просто ровные ноги, и Вы не ощущали на себе как оно жить с кривыми ногами, когда даже выбрать одежду- тот еще вызов. Я согласна, бывает и хуже, и это не смысл жизни
Снежнакомка• 02 июня 2018
Автор либо тролль,либо .

Красавица писяная• 02 июня 2018
ноги как ноги
’хочется хоть какую-то часть жизни прожить с ощущением привлекательности и уверенности в себе’ - все у вас хорошо, ищите свою уверенность у себя в голове.
автор На привозе • 02 июня 2018
Ответ дляКарапулька
Операция на ногах с реабилитацией выходит около 8 тыс долларов
Мастер Пис• 02 июня 2018
блин, у меня ровные ноги, как же я мечтаю хоть о каком-нибудь изгибе у них...
автор, у вас с ногами полный порядок, они не кривые, а с изюминкой ))
Трактор Вика• 02 июня 2018
автор, сходите в нормальный тренажерный зал к нормальному тренеру! Вполне реально накачать именно ту часть мышцы, которая вас волнует, и ноги будут абсолютно прямыми! я не шучу, почитайте инфо в инете, дело времени максимум полгода, при норм тренировках и нагрузках!
Карапулька• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
да, но цены у психологов разные.
И на сколько длительное лечение у психолога потребуется я не знаю.
На сколько глубоко укорененные комплексы? Может это не один год разговоров.
вот и считайте.)
автор На привозе • 02 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
Мышли не помогут коленкам сойтись. Там головка большеберцевой кости не так повернута. А это пока что только ломать придумали
Оябунчик• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Ви дала девушек с реально Х-ногами - в облегающих джинсах. Проблема в голове а не в одежде
ivareka• 02 июня 2018
ничего страшного не увидела.
Баба Яга• 02 июня 2018
У психолога не были? Один момент: не боитесь, что потом всю жизнь будут болеть ноги? У мамы перелом был лет в 37. Сейчас маме 75. Все эти годы нога болит. А на погоду вообще караул.
автор На привозе • 02 июня 2018
Ответ дляОябунчик
Вот лучше бы у меня ноги Х-ом были. Смотрятся намного лучше, да и кривыми их никто не считает

ivareka• 02 июня 2018
Ответ дляСижуревувшоке
а у паради что не так с ногами???
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
У меня точно как у вас) правда ещё прикольней, одна кривее) комплексовала лет до 20, носила всегда широкие штаны. Потом любимый убедил надеть шорты и я поняла, что нормальные у меня ноги. Очень часто мужчины комплименты делают именно ножкам.
coloritka• 02 июня 2018
Я боялась открыть фото, что бы не увидеть что- то ужасное)
Автор, вы не в себе.
Это просто комплекс.
Нужно к психологу и срочно в отпуск
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Че этА))) у меня ноги колесом, о чем частенько слышала от посторонних в детстве и имела ввиду их мнение. Пусть сначала свои носы, зубы, сколиозы и т.д. (идеальных людей нет) поисправяют, а потом высказываются.
Даже не задумывалась об ломании ног, ещё чего не хватало над собой так издеваться
myshonok2604• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
И весь интернет пишет что у нее кривые ноги, ведь не ровные они, ни у нее, ни у меня, чего же врать..
Так у Вас ровнее намного ноги! А у нее сильнее искривлены, и она не комплексует, т.к. критического там ничего нет, что бы ломать...
Оябунчик• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
У вас нормальные ноги. Вам голову надо прочистить. ищите психолога/психиатра в своем городе

И кроме прочего, я так понимаю что вы видите проблему в том, что коленки слегка развернуты. Сами кости у вас нормуль. Так во большинство людей постоянно либо в движении либо сидя гед этого нафиг не видно.
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляСижуревувшоке
посмотрела, но так и не увидела никаких проблем)) ноги как ноги...
У меня фото не вставляется)
Вот http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/05/22/article-...
Ms. Похвала• 02 июня 2018
блин посмотрела на свои - значит у меня тоже кривые
они меня всю жизнь устраивали как-то.. ну-ну-ну Вам, автор
бибизяна• 02 июня 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Схоже автор піднімає свою самооцінку
100%
Ниф_ниф• 02 июня 2018
Нормальні у вас ноги, я б на вулиці і уваги б не звернула, у мене однокласниця мала ноги колесом і їй це не заважало ходити у міні. Ваша проблема у вас в голові
Нифига_ни_ни• 02 июня 2018
о боги, где же те толстушки, что выискивают одну точку на рынке, в городе магазин и годами в него ходят, потому что знают что там есть то что им подойдет и будет на них сидет. вам бы тоже не мешало подыскать магазин с одеждой, что подходит вам. раз у вас прям кривые ноги)))