ЛолитаНеРазлита• 02 июня 2018
Пью лекарства чтоб восстановить цикл,но КД по прежнему нет
Гинеколог 1.5 месяца назад назначила курс лечения 3месяца принимать лекарства,т.к.кд у меня несколько раз в год. Я принииаю их 1.5 месяца,но о кд и не слышно...разве что грудь немного налилась. Всё. Я думала они начнутся в течении месяца приёма лекарств..Может быть такое что и не начнутся и через 3 месяца?
ЛолитаНеРазлита
• 02 июня 2018
Ответ дляАнтонина матушка
а что пьете?
Ну это я так поняла фитогормоны-Сиофора,биоциклин и лютеина
malinovaya• 02 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
сиофор? если да - это не фитогормон. и если у вас поликистоз, то сиофору надо время подействовать. у вас инсулинорезистентность?
ЛолитаНеРазлита
• 02 июня 2018
Ответ дляmalinovaya
Нет у меня инсулино.....и поликистоза нет..
malinovaya• 02 июня 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так сиофор то вы пьете или нет?
Мусик Пусик• 02 июня 2018
Автор, ну и что вы молчите? Пишите свой диагноз и схему, что и как пьете, если хотите получить внятный ответ.