На привозе• 02 июня 2018
Собираюсь ломать себе ноги. Поддержите!
Всю жизнь живу с комплексом и мечтаю о ровных ногах (в детстве была болезнь Блаунта, теперь вот такой след остался). Но не было ни финансовой возможности, ни в принципе благоприятных условий выбиться из жизни на полгода. И вот сейчас у меня наконец-то есть нужная сумма, и могу выбиться из жизни на некоторое время - есть муж, поможет. Теперь же мне страшно. Родители, брат и муж уговаривают не делать ничего со своими ногами... говорят о страшных последстиях и т.д. А мне 28 лет, молодая еще, хочется хоть какую-то часть жизни прожить с ощущением привлекательности и уверенности в себе. Осталось совсем немного - решиться
Ms. Похвала• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
У меня фото не вставляется)
Вот
ноги как ноги - а фигура страшная у нее какая-то
Anet-ochka• 02 июня 2018
красивые ноги. не накручивайте себя. а еще лучше консультация с несколькими специалистами, чтоб со временем не жалеть о содеянном. у меня на ноге была небольшая трещина. прошло порядка 10 лет с момента травмы. но это место периодически очень сильно болит.
береги себя и будьте здоровы!
Здрасьтенька• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Я просто думаю, у вас у большинства просто ровные ноги, и Вы не ощущали на себе как оно жить с кривыми ногами, когда даже выбрать одежду- тот еще вызов. Я согласна, бывает и хуже, и это не смысл жизни
конечно, мы здесь все идеальны, одна вы с кривыми ногами
Оябунчик• 02 июня 2018
и после операции еще и шрамы останутся. И зоны переломов часто ноют на погоду
Да и для беременности (вы похоже не рожали) нужны крепкие здоровые ноги
Не пью, не курю• 02 июня 2018
Автор, все у вас реально больше в голове, чем в ногах.
У вас комплексы с дества и вы до сих пор не можете в себе побороть.
8 тыс. у.е. можно потратить на себя с пользой для души и тела - полетите на Шри-Ланку, в Индию, Мексику. Сделайте себе отпуск на месяц-два - поймите, что жизнь прекрасна. . Вы можете столько прекрасно увидеть, сделать, осознать - получить незабываемые эмоции на всю жизнь.
Вы стройная девушка. Ну есть небольшая деформация в ногах, я это вижу, т.к. у самой есть проблемы.
Я в детсве упала, вернее мне помогли упасть, мальчик в садике.
И я 2 месяца не ходила - были проблемы с тазобедренным суставом, лежала в лангете на всю ногу и тазоб. сустав, ставили вообще под вопросом большим мою левую ногу, и гарантию что я буду ходить - никто не давал. Я ее не чувствовала вообще. До сих пор помню это - утром встаю, а нога, она визуально есть, а управлять ее не могу. Как инородное, не мое.
И вот спустя Н -ное колчество времни, меня родители вылечили. Но у меня кривое колено. Чашечка левой ноги уходит во внутрь. Муж говорит - ему все нормально, он ничего не замечатет, как и большинство людей. А я это вижу. Да, есть какие-то комплексы, не всякую одежду одену. Хотя я стройная и внешне очень даже ничего наверное. Но... Никогда не дамся ламать мне ноги, что исправить сей дефект.
Знаю, что может быть как лучше визуально, так и не дай Бог хуже. Знаю ,как это не ходить вообще. И пусть они будут 10 раз кривыми, но не болят и я хожу.
О том, как сростаются кости, вам писать не буду. Тут уже многие написали вам.
Желаю вам вылечить свои комплексы - а деньги потратить на удовольствие. Эмоции позитивные - они вас будут греть всегда.
Файна цьоця• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вот лучше бы у меня ноги Х-ом были. Смотрятся намного лучше, да и кривыми их никто не считает
Автор, вар реально нужно послушать близких... Сходите к психологу. У Вас красивые ноги! Многие о таких мечтают!
На привозе• 02 июня 2018
БЛЯ.....
Автор, Вы что? Нормальные ноги. ВАМ МУЖ говорит не делать, он Вас любит...
Нормальные ноги.
Это ж боль невыносимая будет
Нормальные ноги.
Это ж боль невыносимая будет
Маурита• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Вот сделала
НОРМАЛЬНЫЕ ноги!!! Вы чего? Если решитесь на операцию, то потом у Вас кости всю оставшуюся жизнь будут ныть на смену погоды и пр.
Врача смените или проконсультируйтесь у двух лругих как минимум.
Забагаловка• 02 июня 2018
Лечите лучше голову. Надо же так зациклиться на том, что КОГДА-ТО говорили!? Вам СЕЙЧАС говорят, что ноги у вас нормальные. Доктор хочет сбить денег, как минимум нужно пойти ещё к двум, возможно те будут менее беспринципные
черная мамба• 02 июня 2018
Автор,я исправляла кривизну,ломала!)) Жалею об одном,что не сделала это раньше ,и что не удлинила.
Автопортрет нурофена• 02 июня 2018
Автор, представьте вам кости будут молотком дробить,пилить, ваше тело родное.И где гарантия ,что все правильное и быстро срастется? И вам же не до 20- ть когда все быстро заживает. Я если хромота останется.Не делайти этого
Пасти Ла• 02 июня 2018
Если кроме визуального восприятия ничего не беспокоит, то я бы тоже спустила эти деньги на психолога и путешествия.
Мэри Попкинс• 02 июня 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Пока не увидела фото, думала поддержу. Но смотрю на фото и понимаю что если бы Вы не указали на проблему не увидела бы ее. Длина ног одинаковая? Ходить, бегать Вам нормально?
Я пока читала, думала там колесо, а фото вызвало недоумение. Вот это автор взрастила комплексы в голове!!!
Садоводница• 02 июня 2018
Ответ дляMs. Похвала
А так?) Её ещё попробуй найди, чтоб спереди и видно было ноги))) все фото сбоку
У автора ноги красивее
Забагаловка• 02 июня 2018
Ответ длячерная мамба
Можно фото ДО и ПОСЛЕ?
Брюльтик• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Да, согласны. Показывали мне на рентгене как выглядит нормальная нога, и что у меня.. там вся физика нарушена. Хотя - да, они у меня не болят, не беспокоят
Я 10 лет назад сломала палец на нге. Сейчас на погоду он так мерзко крутит...Представьте как будут ныть ваши ноги??
У вас нет проблемы, ну да, не самые красивые в мире ноги, но если бы вы не сказали, что там что то не так , я бы не заметила. Подумайте еще раз.. Не нужно ничего ломать.
Потом пожалеете.
Сам себе Петросян• 02 июня 2018
Ответ длячерная мамба
есть фото до и после?
На привозе
• 02 июня 2018
Ответ длячерная мамба
Я думала таких людей будет побольше, потому что в интернете очень много людей проходят эту операцию, думала в Киеве таких тоже не мало.
Да, поделитесь фото пожалуйста
Выкупаная• 02 июня 2018
Если решились сделать глупость, вас не остановит даже миллион отписавшихся о том,что не стоит. У меня муж возле колена перелом получил,трещину глубокую(без смещения).Так ноет колено у него на любую погоду,болит и крутит, а еще при ходьбе также болит и иногда сильно. Он тогда не знал,что сломает ногу в колене, а вы сознательно идете на боль, ради картинки в своей голове! которая может,кстати,не совпасть с реальностью.Это реально у вас от комплексов и большого безделья. Большая ошибка...
Твоя подруга• 02 июня 2018
Простите, но это дебилизм. Врач наверное денег хочет, вот и кормит ваши комплексы!
Манька Галченок• 02 июня 2018
ноги как ноги, обычные, даже не страшные!)) я ломала суставы на больших пальцах, были уже показания кроме эстетичных, год прошел я еще не восстановилась окончательно
как оно получится никто не знает, реабилитация будет долгой и тяжелой, ходить не сможете, оно вам надо? мне делали коррекцию суставов, потому что мне ходить больно было, а у Вас ноги болят? нет? какого фига придумывать себе проблемы?! и не факт, что не получится хуже, потратьте на какие нибудь приятности
Ms. Похвала• 02 июня 2018
Ответ дляСадоводница
У автора ноги красивее
ну есть что-то, она прокаченная просто.
страшная
у автора лучше однозначно
страшная
у автора лучше однозначно
На привозе
• 02 июня 2018
Ответ дляОябунчик
автор вот кривые ноги. фото с нетa
У меня до 3 лет ноги были такими, как на 1-ом фото слева
Сам себе Петросян• 02 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
у вас вальгус стопы?косточки?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июня 2018
Ответ дляТаки в курсе
Да, поделитесь фото пожалуйста
Вы ещё и на отзывы из интернета ориентируетесь
Вы что никогда на биржи фрилансеров-копирайтеров не заходили?