Перемелица• 02 июня 2018

А как вам мода на красный макияж глаз?

Девочки, как вам тренд на красный, винный макияж глаз?
Результат:
вже голосів: 90
44 (48.89%) Нравится
23 (25.56%) Не нравится, ужас
23 (25.56%) Мне все равно
ПолБатона• 02 июня 2018
Не каждому, на картинке красиво, а в реале думаю профи нужно быть чтоб так самому себе сделать. Я предпочитаю естественные оттенки

автор Перемелица • 02 июня 2018
Ответ дляПолБатона
ну да верно, а то как ”гуру” макияжа накрасятся - хоть стой, хоть падай...
Матрёна• 02 июня 2018
с моими ярко серыми глазами была бы как вампиренок)))...но на диско к примеру сгодится)...не в офис явно
УжеВотДа• 02 июня 2018
Мне нравится, красиво. Мне такое не пойдет, но на ком то красиво.
Зашла на 5минут• 02 июня 2018
Идёт только кареглазым брюнеткам.Им вообще винные,бордовые,красные тона идут.Не представляю голубоглазую блондинку с таким мейком.
Силиконочка• 02 июня 2018
Должна быть идеальная кожа. Тогда красиво.
Носки на подтяжках• 02 июня 2018
вот вот. не каждому идёт)) у меня смотрелось бы как воспаление)))
краситься\носить нужно то, что идёт именно тебе, а не потому, что так модно
Пульт от линолеума• 02 июня 2018
Вспомнилось, как в 2000 году было модно розово-серые тени носить. Мама тоже не понимала, а мне нравилось.
А Я Самая Самая• 02 июня 2018
я делаю себе. но только внешние уголки глаз затемняю бордовым. очень круто. глаза у меня карие

Дея Торис• 02 июня 2018
у меня есть красная подводка, мне нравится)
emerald_88• 02 июня 2018
Да, я люблю и бордовый макияж, и розовый. Но как же мне трудно попасть в оттенок, который не сделает эффект заплаканных глаз. Там ещё и стрелки нужны, и угол хорошо затемнить, в общем, заморочиться, иначе ужас будет.