Хочу заказать себе курточку. выбираю с трех, и у всех верхняя ткань разная - полиэстер, нейлон и хлопок. кто в этом разбирается - подскажите какая из этих тканей самая плотная теплая?
Бандитка Сью• 27 сентября 2013
Хлопок, т.к. синтетика совсем не греет,но другое дело что под этим хлопком будет?
40каградусная• 27 сентября 2013
все это можно сделать любого качества
есть еще водоотталкивающие и другие покрытия ткани
Рожки-да-ножки• 27 сентября 2013
хлопок натуральный, он бывает плотным тоже, но воду, скорее всего пропускает, если нету специальной обработки. Нейлон, кажется самый тонкий, из представленных. А полиестер делают самый разный, он искусственный. Бывает и плотный, и не промокаемый, и тонкий.
Рожки-да-ножки• 27 сентября 2013
да, на фото нейлон лучше всех смотрится, а утеплитель, наверное одинаковый, приблизительно.