Пищалка• 02 июня 2018
Все девочки, одного кандидата в любовники можно отменять)))
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко сообщил о создании "новой украинской семьи".
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко женился на Росите Сайранен, с которой живет в гражданском браке. Об этом он сообщил в Facebook.
Пищалка
• 02 июня 2018
’Росита долго ждала этого момента. Я хочу сказать, что мы 2 июня идем с Роситой расписываться... У нас уже ребенок скоро расписываться будет, а мы только надумали. 20 лет я думал, стоит ли это делать. Хотел еще 20 лет подумать, но Росита не дала’, – заявил политик.
Ляшко и Сайранен воспитывают дочь Владиславу Горбенко, которая родилась в 2002 году’
Я только не поняла, почему дочь Горбенко??.
Аноним_1464• 02 июня 2018
Ответ дляКурочка
может ляшко раньше был горбенко?
Пищалка
• 02 июня 2018
Ответ дляФима Собак
в мужья вы хотели сказать)
Ну тут чаще политиков в любовники хотят взять))
Пищалка
• 02 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
может ляшко раньше был горбенко?
А может он вообще не ОН???
Пищалка
• 02 июня 2018
Ответ дляЯ натуралка
Зато Винник остался
Да, Винник стремный. Ляшко хоть показывал Роситу свою.
Помеха справа• 02 июня 2018
Ответ дляКурочка
Ну так женитьба быть любовниками ни как не мешает
Кошка Мурка• 02 июня 2018
Ответ дляФима Собак
в мужья вы хотели сказать)
ну да, в любовники годен)))
Пищалка
• 02 июня 2018
Ответ дляКошка Мурка
да, насчт рыженького жалко))
Ну этого стоило ожидать.
Ответ дляКурочка
Это фамилия мужа Ляшко
Санта Барбара• 02 июня 2018
Никуда он не делся, всем же понятно, что жена будет подставная, все же знают, шо Олежек ... ну это пи-пи, да-да ))
Цветов Мне срочно• 02 июня 2018
Всё, я ржу и слёзы в глазках) девочки благодарю за темку и за коменты)

С перепою• 02 июня 2018
Ответ дляКурочка
Потому, что папа то совсем не Ляшко. Роситка ради денег Олежика мужем называет и замуж уже собралась. А папа есть у девочки другой. Только вот играют на публику в семью.А Олежик то по мальчиках у нас.