Веселуха Муха• 27 сентября 2013
Ваше отношение к работе
Наблюдая за людьми, пришла к выводу, что есть люди напористые и трудолюбивые, которые достигают успеха, работая и это им нравится. Также есть люди, и их большинство, которые постоянно жалуются, что нет работы, что зарплата их недостояна, здоровье плохое и еще много-много отмазок....
Вот интересно, к каким людям вы относите себя и есть ли промежуточный вариант?
Я неоднократно слышала, что есть люди, которые работаю на 2-3 работах, но все равно бедные и несчасные. А задумывались ли они, все ли они делают от них зависящее?
Мое мнение, каждый кузнец своего счастья, и не зависимо от финансового положения, счасть должно быть в душе)
Результат:
вже голосів:
25 (31.25%)
Я достигла успеха своим трудом и рада этому
17 (21.25%)
Я лентяйка и у меня всегда найдется причина
16 (20%)
Я живу скромно, но я счастлива
14 (17.5%)
Я очень много работаю, но удволитворения от этого не получаю
8 (10%)
У меня нет возможностей
Поддакиваю иногДА• 27 сентября 2013
а где вариант я работаю, не лентяйничаю, не напрягаюсь. Получаю хорошо.
Помеха справа• 27 сентября 2013
могу точно сказать ПОКА мне моя работа очень нравится. считаю, что нашла себя. надеюсь на рост в данном направлении. Для той работы, которую я выполняю я получаю пока среднюю зп. но думаю, что это скоро изменится в лучшую сторону. никогда не жалуюсь, если нет хорошего заказа, выполняю то, что есть.
Бабка_в_кедах• 27 сентября 2013
А еще есть люди , которые нифига не делают и при этом чувствуют себя отлично (например, удачно вышедшие замуж)
Маруська Му• 27 сентября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
+100000000
тоже самое без особого напряга зарабатываю не плохо...
Веселуха Муха
• 27 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
+100000000
не плохо это сколько
если не секрет?
Сеточка• 27 сентября 2013
А в какую категорию меня отнести из вашего опроса?Работаю 5 дней с 8 до 19 .Получаю 8 000 грн-бухгалтерия.Но основной завал-это 2-3 дня в месяц,всё остальное время в интернете вишу (ещё на кидстафе могу тыс.3000-5000 заработать,в зависимости от сезона,хорошо Новая почта с нами в одном сдании,)могу по магазинам рядом пройтись.если болеет ребёнок-дали отдалнный доступ могу работать из дому.с начальством оч.хорошие отношения-когда надо без пробле можно уйти....возьщем не скажу что от работы в восторге,просто хожу на неё и получаю нормальную ЗП без напряга
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2013
а где вариант: я работаю сутками, вообще не лентяйка, но успеха еще не достигла.
Виннипуховна• 27 сентября 2013
а я лентяйка! и не считаю это пороком. И работу свою знаю и люблю и работаю быстро, но по возможности и полентяйничаю.