Мама Карло• 27 сентября 2013
Девочки, а у кого-то идут продажи на Клумбе? Вообще ничего там не пойму.
Как узнать,что твои обьявления просматривались? Или там нет такой фунции? У меня вообще там ничего не продаётся....
Мама Карло
• 27 сентября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у меня на клумбе нет совсем продаж
Вот-вот, у меня так же... На Сландо и тут ещё куда не шло, а там вообще глухо.
Secondbrand• 27 сентября 2013
Зайдите в управление магазином и увидите статистику просмотров и добавлений в избранное.
КонФФетОшка• 27 сентября 2013
Что б посмотреть продажи, нажимаете ’мой магазин’, ’управление магазином’, и увидите сразу там ’переходы за сегодня’ и ’в избранном’. По моему, все просто