Налогообложу• 02 июня 2018
Я псих и социофоб
Я не знаю что со мной, ненавижу большие скопления людей, ненавижу праздники масовые гуляния, типа день города когда какие-то концерты на халяву, прям бесят эти столпотворения. Сейчас прошлись в тц с малым, купить кое что надо было, а там крики в микрофон, халявная вата, все хватают, а я аж теряюсь в таких толкучках. Потом малой увидел батуты, они сейчас три дня бесплатные, там людей ппц. Попрыгал на самом мелком батуте до 4лет,там очереди не было, а на других стоят толпы. Еле его утащила. Я наверное какой то социофоб. Пошли кататься на велике, блин так хорошо, улица полупустая, вот такое мне нравиться. Есть еще такие дикари как я?)
Пенять на зеркало• 02 июня 2018
Не люблю массовые мероприятия. Общение люблю, но когда компания больше 10 человек мне не комфортно
Пушистый Пельмень• 02 июня 2018
А я не люблю когда маленьких деток называют МАЛЫЙ ИЛИ. МАЛАЯ. Ужас
Му ма му ма му• 02 июня 2018
а меня бесит что меня серьезно не воспринимают на работе, пока я рот не открою. Вот и сегодня мужчина сказал: ’мочвы Петровыч, слухай шо кукла скаже’
Пульт от линолеума• 02 июня 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
та же фигня, думала, что не люблю... но когда услышала малОй и малАя
Патриотка• 02 июня 2018
+1, только я зашла еще дальше
Никогда не была на свадьбах, сами с мужем просто расписались вдвоем, а еще лет с 10 не праздную свой день рождения, потому что сначала не хотела никаких компаний, а теперь уже и просто некого звать
Что уж говорить о массовых гуляньях)
Пульт от линолеума• 02 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
одна я прочитала как мочИ ?
Пульт от линолеума• 02 июня 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
тоже по теме : первых лет 10 семейной жизни не могла привыкнуть к тому, что моего 40 ка летнего мужа его родители и старшая сестра называют ’малый’
Налогообложу
• 02 июня 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Пушистый Пельмень• 02 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Так и сказал??
Гуру троллинга• 02 июня 2018
я тоже жуткий социофоб и социопат. Точно так же не люблю, боюсь панически всяких мероприятий , праздников и большого скопления людей , при этом люди на рынке меня не беспокоят). Я очень не доверяю никому , для меня человек всегда плохой априори , рок не докажет обратного. Я очень плохо чувствую себя в шумных и больших компаниях, вплоть до истерики.
Налогообложу
• 02 июня 2018
Ответ дляГуру троллинга
Кстати я на рынке ужасно себя чувствую, ненавижу туда ходить