Сориентируйте, пожалуйста, сколько по времени у вас длится вся процедура? Есть большое желание делать самой, но нет большого количества времени, а кое-кто говорит, что и по пять часов делает. Реально 5 часов?
Я_поехала• 02 июня 2018
Ответ дляКраля-Галя
Як ви знімаєте? Хоч не одна я годину.
Але наносити базу,топ і 2-3 рази колір за годину не виходить ніяк. Мінімум дві
знімаю ремувером, раніше брала Коді, тепер Jerden proff теж нормально, на ватку і в пластікові зажими такі як прищепки 10-15 хв. якщо ношу лак 2 тижні то скоріше відстає, а якщо 1 тиждень то довше тримаю)
Так, 1 год в мене і виходить, деколи 1,30 хв))
ОдинРазНадетое• 02 июня 2018
Ответ дляТа никада в жизни
CND
у вас лампа круче , чем у многих мастеров)
Мамулька• 02 июня 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Та да)) но это ж для себя покупалась
ША все! я пришла• 02 июня 2018
Само покрытие делаю минут 20, лампа лед сушка слоя 30 сек. Пользуюсь гель лаками ТНЛ 3 в 1, это и база и цвет и топ. Наношу в 2 слоя, но сверху иногда закрепляю топом, тогда снимается легче.
Краля-Галя• 02 июня 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Я сразу тоже так мучалась)) мастеру пожаловалась, она и посоветовала спиливать
и сразу жизнь заиграла другими красками))
вот через неделю попробую. Надеюсь, Вам буду благодарна за подсказку!
Застряла• 03 июня 2018
Ответ дляША все! я пришла
3в1 возьму на заметку
Накладные мюсли• 03 июня 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Мне очень нравится каучуковая база и топ коди. Сейчас взяла Комильфо, он такой какие гель, хорошо выравнивает пластину. Ещё взяла топ без липкого слоя Luxio - жидкое стекло его ещё так называют)) очень классный. Если матовый топ, то хороший лианейл и плюшка))
Из принадлежностей... пилки, апельсиновые палочки, cnd самый лучший обезжириватель (голубой такой), жидкость для снятия, база, топ, лак. Липкий слой можно просто спиртом снимать, я купила коди кажется, раньше спиртом снимала)) Ну обязательно масло для кутикулы, мое любимое наоми с цветами. А, и ещё очень классное средство salu размягчитель для кутикулы.
Мерси!)
Петриківна• 12 июня 2018
Что там можно делать 2 часа? у меня уходит на все час - не больше! лампа лед