Мусик Пусик• 27 сентября 2013
Поменять подошву в уггах. Реально? Кто делал?
Есть угги skechers, легкие и теплые, верх в прекрасном состоянии, кожаный, еще носит и носить. Но подошва совсем стопталась всего за один сезон(
Можно ли поменять в уггах одну только подошву? Или это очень трудно и дорого?
Всем заранее спасибо за ответы!
Мусик Пусик
• 27 сентября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
думаю по цене вам будет одинаково что купить новые
серьезно? новые такие стоят полторы тысячи гривен...
Бибер-анонимер• 27 сентября 2013
skechers столько не стоит, за полторы можно и настоящие UGG купить
Мусик Пусик
• 27 сентября 2013
девочки, серьезно, в позапрошлом году я их купила за тысячу четыреста с копейками, правда в ТЦ, а не в интернете, ну да дело не в этом, я сюда не понтоваться дорогими покупками пришла, совета просить)) Вы серьезно считаете, что подошву поменять это все равно, что новые купить? А то я как ребенка на зиму одела, то поняла, что маме новая обувь не светит, на ремонт еще выделить смогу)
Бибер-анонимер• 27 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Так сходите в мастерскую и спросите, не думаю, что здесь кто-то менял, да и обувщики вряд ли Советчицу читают