Маргарита и Мастер• 03 июня 2018
Компрессионные чулки
Девочки,беременность,доктор сказал носить чулки.Какой фирмы выбрать?Предлагал за 3 тыс.,но для меня это дорого.
Маргарита и Мастер
• 03 июня 2018
Ответ дляamina
Заходила недавно в медтехнику - по-моему у них сеть в каждом городе есть.
Большой выбор чулков от 500 грн. Я думаю там подберёте точно.
Спасибо
Ядвига Юсьлегко• 03 июня 2018
я носила колготы,они еще и живот отлично поддерживают. и колготы,и чулки все до 1000грн (немецкие)
Каравай-каравай• 03 июня 2018
я после тромба в вене.Варикоз.Перепробовала много-все фигня.растягиваются через месяц.Купила Медини за 1500 и на выход потом за 3 000 грн.Ношу уже больше 2 лет эту фирму-она стоит своих денег.Не жалейте и не экономьте-выйдет дешевле в итоге.
Ядвига Юсьлегко• 03 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
так автору на период беременности нужно
Ядвига Юсьлегко• 03 июня 2018
к тому же компрессия со временем снижается, нужно все равно новые покупать