КозацькаДуша• 1 час назад
Мне надо заплатить за отель 5 тыс $
Кто знает как мне оплатить онлайн за отель 5 тыс $ одним платежом? Это аирбнб
КозацькаДуша
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Свифтом в отделении банка
Это же перевод? Правильно? А на прямую никак?
КозацькаДуша
• 1 час назад
Ответ дляГарачий Чокалад
Подзвонить в банк
И что сказать? Лимиты же на картах стоят украинских
КозацькаДуша
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Купите в обменнике доллары, засуньте в терминал, они зачислятся на валютную карту. С нее делайте платеж. Только уточните у банка, нет ли риска финмониторинга после такого платежа
У меня итак $ , карта приватовская в $ , не проходит платеж , не могу всю сумму оплатить.
Пописанная парта• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Мати валютну картку.
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Що вам відповіли на гарячій лінії банку?
Пописанная парта• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Так 500 тис обмеження. Телефонуйте в банк
Пописанная парта• 1 час назад
Ответ дляАнонімус
А що так можна було?
КозацькаДуша
• 1 час назад
Ответ дляАнонімус
Сказали делать 2 платежа. Но, там налог будет в 2 раза больше, если делить от аибнб.
Мне так не подходит.
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
Мне так не подходит.
Який податок?
КозацькаДуша
• 1 час назад
Ответ дляАнонімус
Який податок?
Еще раз, я бронирую отель через аибнб. Налог при бронировании за месяц выходит почти 600$. Это один раз если я сразу бронирую. Если я буду делить на 2 платежа, я оплачу теже 600 только 2 раза. 1200$ выкину. Нафиг она мне надо? Дебильные Украинские законы, что свои деньги нельзя с карты снять.
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Ответ дляКозацькаДуша
За цей отель треба одразу заплатити всю суму ? На місці не можна розрахуватись ?
ЛюбимаЯНЬ• 58 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
Мне так не подходит.
Виходить, що в цьому банку стоїть ліміт на інтернет-розрахунки. Взнайте як в інших банках, в якому немає ліміту, в тому й розраховуйтесь.
КозацькаДуша
• 54 минуты назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А разве есть банки без лимитов? У меня пумб/ Приват и моно . Везде лимиты стоят. 🤦♀️
КозацькаДуша
• 53 минуты назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нельзя, только бронь с оплатой.
Встидаюся запитать• 51 минуту назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы с Луны? Во всех банках лимит . Постанова НБУ
Svit_from_It• 48 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
Нельзя, только бронь с оплатой.
напишите хосту, может договориться что оплатите 500 и 100к наличкой? хз, реально бесит это( в моно не смогли помочь? там обычно хорошая поддержка
КозацькаДуша
• 47 минут назад
Ответ дляPrervana
На валютных картах вот такой лимит
5550 в месяц
У меня стоит 2, 400$ в месяц. Это что за банк у вас?
Я б такое не носила, но продаю• 37 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
С этим сайтом не работала, но пару лет назад платила за тур, платеж был разбит на несколько частей, платила картами разных банков, а ещё несколько человек могут заплатить
Ответ дляPrervana
Лимиты на любую карту есть, вы ерунду написали
Я б такое не носила, но продаю• 36 минут назад
Ответ дляПописанная парта
100000
Пописанная парта• 35 минут назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
100000
Розберіться про що я писала
Я б такое не носила, но продаю• 34 минуты назад
Ответ дляПописанная парта
Розберіться про що я писала
Это вы разбирайтесь, что вы пишите, а я в банке все выяснила из первых рук