Ну что можно сказать...
путин сбитый летчик, и он сам это знает, народ рашки более не поддерживает это чучело и ОН это знает.
А ведь впереди все больше и больше ужасов для рф и её экономики...
«Что касается показателя поддержки правящей партии России, фиксируется устойчивая тенденция к падению, что означает необходимость значительно более масштабных фальсификаций. Сообщают также и о существенном росте протестных настроений в российских регионах. Считаем, что в этих отчетах еще и не учтены потенциальные события июня, июля и августа, которые не могут не повлиять на ситуацию в России дополнительно», — отметил Зеленский.
По его словам, вполне справедливое давление на Россию за эту войну будет продолжаться и усиливаться, и не только наше давление.
«Итак, к сентябрю у Путина будут еще более плачевные показатели. К сожалению, на все публичные и непубличные предложения о мире, которые мы выдвигали, в ответ прозвучали лишь слова о продолжении его войны. Внутренняя ситуация в России должна убеждать в обратном: в том, что мир необходим. Украина предлагает договориться о достойном мире. Очевидно, тенденции не изменятся, и со временем это может означать, что соглашение придется заключать уже с кем-то другим из России – с тем, кто не будет закрываться от реальности», – подчеркнул Президент Украины.
Виртуальный мир путин рушится на глазах....
Зеленский не будет разговаривать с психически больным, подождем пока палкой или кирпичом его ближайшие сортаники его ударят и наконец-то начнут без пациента этого переговоры с Киевом о прекращении войны.
Вижу так стратегию.
Ответ дляMilkShake-268d
Вижу так стратегию.
Утопія…
Нічого не зміниться, там мільйони путіних, вони всі (ну майже всі) хворі маніяки
Татьяна-57fb• 2 часа назад
на хр вам автор тот пукин ,вы за зеленским наблюдайте сколько он украл и продолжает воровать и какие шайки по 5 человек без документов ловят людей, и сколько это чмо угробило людей и кто он вообще - никто - проходимец просроченый
Татьяна-57fb• 1 час назад
меня поражает когда кто то следит за кацапами , у вас другая страна вам кацапы надо шо у них и сколько у них пукиных а у нас хто вообще не понятно хто и шо твориться все правительство не живет в стране приезжает на дерибан кредитов, каждый житель Украины уже с пеленок должен 7 евро кредиты выплачивать за воровство этих уродов ,а зеленский решил рассчитываться живым товаром, защита евро чмобиков телами наших жителей и за это брать новые барыши , вешать им лапшу что на них нападут . и их защищают шото за 4 года на евросоюз никто не напал , надо шо то поновее придумать письмо он уже писал и што