sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Культура
noavatar
MilkShake-268d• 2 часа назад

Зеленский показал документы путина

Ну что можно сказать...

путин сбитый летчик, и он сам это знает, народ рашки более не поддерживает это чучело и ОН это знает.

А ведь впереди все больше и больше ужасов для рф и её экономики...

«Что касается показателя поддержки правящей партии России, фиксируется устойчивая тенденция к падению, что означает необходимость значительно более масштабных фальсификаций. Сообщают также и о существенном росте протестных настроений в российских регионах. Считаем, что в этих отчетах еще и не учтены потенциальные события июня, июля и августа, которые не могут не повлиять на ситуацию в России дополнительно», — отметил Зеленский.

По его словам, вполне справедливое давление на Россию за эту войну будет продолжаться и усиливаться, и не только наше давление.

«Итак, к сентябрю у Путина будут еще более плачевные показатели. К сожалению, на все публичные и непубличные предложения о мире, которые мы выдвигали, в ответ прозвучали лишь слова о продолжении его войны. Внутренняя ситуация в России должна убеждать в обратном: в том, что мир необходим. Украина предлагает договориться о достойном мире. Очевидно, тенденции не изменятся, и со временем это может означать, что соглашение придется заключать уже с кем-то другим из России – с тем, кто не будет закрываться от реальности», – подчеркнул Президент Украины.
attached-photo
woman_facepalming 11 like 5 clown_face 2 dislike 1
7 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
автор MilkShake-268d • 2 часа назад
1
Виртуальный мир путин рушится на глазах....

Зеленский не будет разговаривать с психически больным, подождем пока палкой или кирпичом его ближайшие сортаники его ударят и наконец-то начнут без пациента этого переговоры с Киевом о прекращении войны.

Вижу так стратегию.
woman_facepalming 7 like 3 dislike 1


noavatar
Henriette• 2 часа назад
2
Я уж думала данные паспорта где-то в даркнете нашел, ещё подумала- зачем
face_with_tears_of_joy 7 like 2
noavatar
Natal_ka91• 2 часа назад
3
Якийсь п*сюн замість діаграми😁
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
TAM-rico• 2 часа назад
4
Ответ дляMilkShake-268d
Виртуальный мир путин рушится на глазах....

Зеленский не будет разговаривать с психически больным, подождем пока палкой или кирпичом его ближайшие сортаники его ударят и наконец-то начнут без пациента этого переговоры с Киевом о прекращении войны.

Вижу так стратегию.
Утопія…
Нічого не зміниться, там мільйони путіних, вони всі (ну майже всі) хворі маніяки
clown_face 1 like 1
noavatar
Teonaa• 2 часа назад
5
Ответ дляTAM-rico
Утопія…
Нічого не зміниться, там мільйони путіних, вони всі (ну майже всі) хворі маніяки
От що Ви цим хочете сказати?
noavatar
Татьяна-57fb• 2 часа назад
6
на хр вам автор тот пукин ,вы за зеленским наблюдайте сколько он украл и продолжает воровать и какие шайки по 5 человек без документов ловят людей, и сколько это чмо угробило людей и кто он вообще - никто - проходимец просроченый
like 3 dislike 2 fire 1
noavatar
Татьяна-57fb• 1 час назад
7
меня поражает когда кто то следит за кацапами , у вас другая страна вам кацапы надо шо у них и сколько у них пукиных а у нас хто вообще не понятно хто и шо твориться все правительство не живет в стране приезжает на дерибан кредитов, каждый житель Украины уже с пеленок должен 7 евро кредиты выплачивать за воровство этих уродов ,а зеленский решил рассчитываться живым товаром, защита евро чмобиков телами наших жителей и за это брать новые барыши , вешать им лапшу что на них нападут . и их защищают шото за 4 года на евросоюз никто не напал , надо шо то поновее придумать письмо он уже писал и што
clown_face 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff