PORKA• 03 июня 2018

Кто- нибудь, "возьмитесь" за меня...

Добрый вечер всем. Прошу помощи, тк я тютя со слабой силой воли и сама не справляюсь((( знаю, что тут есть люди, сведущие в спорте, питании и тд.
Что я прошу: взяться за мое похудение: расписать питание, физ нагрузки, контролировать меня отчетами.
Исходные данные: 30 лет, вес 93кг, рост 164.
В 11 лет попала в серьезное ДТП, получала гормоны, лежала около года. С этого момента и начался набор веса- после гормонов была как ватная + закармливали от жалости+ малоподвижный образ жизни. Замуж выходила с весом 82кг. Трое деток, все рождены путем КС. После последнего КС прошло почти 4мес. Гормлю грудью.
Очень хочу похудеть, берусь, держусь то ПП, то исключая сладкое, то исключая прием пищи после 18. Потом срываюсь и наедаюсь((
Пошла в зал- не приняли. Сказали, после операции миним через 6 мес приходить.
Помогите мне, дайте пинок, пожалуйста.
автор PORKA • 03 июня 2018
Еще нюанс: после ДТП запрет на прыжки и бег из-за проблем с коленным суставом

ПИПИКНУТАЯ• 03 июня 2018
ваши запреты не мешают правильно питаться. Идите к диетологу и будьте счастливы.
Fancy Love• 03 июня 2018
А с гормонами сейчас всё в порядке?
Жена сантехника• 03 июня 2018
Правда ? Это платно вообще-то
Миззери• 03 июня 2018
ну вы же понимаете что бесплатно никто не будет за вас браться?
Гваделупе• 03 июня 2018
с гормонами только к врачу!
автор PORKA • 03 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо))) с удовольствием, будь он в нашем городе
ПИПИКНУТАЯ• 03 июня 2018
люди, гормоны были в 11 лет. это было из-за дтп, а не нарушение какой-то функции органов. После этого автор родила 3! детей. Значит всё было ок. А гормоны-как причина лишнего веса указаны. Автор, кормите?
автор PORKA • 03 июня 2018
Ответ дляFancy Love
А с гормонами сейчас всё в порядке?
Да

ПИПИКНУТАЯ• 03 июня 2018
Ответ дляPORKA
он лайн ищите их масса. вот девушка выше составляет меню.
автор PORKA • 03 июня 2018
Ответ дляМиззери
Понимаю. Я б не против заплатить. А может кто- то в начале своей карьеры и ему нужны добровольцы))
Fancy Love• 03 июня 2018
Ответ дляPORKA
Да
Пишите в личку.
автор PORKA • 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
с гормонами только к врачу!
Сейчас все в порядке с гормонами. Сдавала
автор PORKA • 03 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо)) кормлю. Кормлю всех детей больше года...и при ГВ набираю. За беремен набираю мало, выхожу из роддома - 2кг от исходного веса, а потом понеслась. .
ПИПИКНУТАЯ• 03 июня 2018
Ответ дляPORKA
с вашим весов вы и не должны набирать во время беременности.
автор PORKA • 03 июня 2018
Ответ дляFancy Love
Пишите в личку.
Спасибо
автор PORKA • 03 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
)))согласна. Это я для полноты картины описываю
Гваделупе• 03 июня 2018
автор, милая, поймите, ваша история банальна до невозможного. вы начинаете и срываетесь. нет смысла вам расписывать питание-вы опять сорветесь. в интернете масса информации по пп. ваша задача-всеми правдами и неправдами продержатся максимально долго на пп, чтоб никаких срывов. держитесь как можете. потом организм привыкнет и вам ваше питание не будет напрягать, вам не будет хотеться сладкого и вредного. вот насчет сладкого-я бы посоветовала убрать его вообще нафиг-даже мед, бананы, виноград, сахзам, фрукты в очень умеренном количестве и только с утра. чтоб отучить организм. потом он перестанет хотеть и требовать его. еще помогает хром побороть тягу к сладкому, закажите на ахербе. очень важно, чтобы желчный пузырь работал хорошо и выделялось много желчи-пейте желчегонное, если нет противопоказаний. на тренировках сильно не перетруждайтесь-тяжелые трени вызывают повышенный аппетит. а вам сейчас самое важное наладить питание. можете еще купить хитозан и если уже будет срыв-перед срывом пейте его, он абсорбирует жиры. но только так-сорвались, а со следующей минуты опять на пп!
ПИПИКНУТАЯ• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
ага, здорово! Давайте пичкать химией кормящую мать.

Аноним Секретарь• 03 июня 2018
Автор, правильное дробное питание, питьевой режим и ходьба!
Мой муж в таком режиме похудел на 17 кг за 6 месяцев (ходил по 10 км в день, каждый день, кроме выходных).
Не ждите чуда. Питание дробное, до 5 раз в день, утром углеводы (гречка, макароны, но только из твердых сортов), вечером белковая еда, за два часа до сна не есть. Фрукты и овощи - это тоже углеводы, значит кушать их желательно в первой половине дня. Вы кормите, поэтому подбирайте меню осторожно. Хлеб, сладкое, булки - исключить. Ни вам, ни малышу пользы они не принесут.
Но если ооочень хочется мучного, посмотрите продукцию УкрЕкоХліб, они выпускают хлебцы, печенье и даже кекс из пророщенных зерен пшеницы. Поскольку это сложные углеводы, организмом они будут усваиваться иначе (подробнее почитайте в интернете).
И с колясочкой наматывайте километры пешочком, меняя темп ходьбы, то немного быстрее, то медленнее.
Все реально! И все только в ваших руках!
автор PORKA • 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
Спасибо большое. Вы правы до невозможности(( раньше я как-то не стремилась худеть. Почему- то потянуло после этих родов (может потому что доченька и хочется быть примером для нее). Срываюсь я тогда, когда малышка беспокойна и у меня нет возможности приготовить себе полезную пищу, и тогда я ем, что попадется под руку. Думаю, скоро все наладится, малышка взрослеет и налаживается работа ее животика
Аноним_1471• 03 июня 2018
У меня сейчас исходный вес 88 кг, в середине мая завершила ГВ.
Сегодня первый день на ПП(максимально приближенное к нему), чтоб не было срывов буду иногда позволять себе вкусности до 12 ч. Давайте с Вами на спор будем худеть?
Голубец• 03 июня 2018
Мою знакомую муж вывозил жить на дачу, где нет магазинов)
автор PORKA • 03 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо. А что можно есть вечером? Молоко и кисломолочные продукты не могу- ребенок плачет; капуста, огурцы- то же самое. И с коляской не могу наматывать, тк рядом 2 парня, которым нужно сидеть на площадке
Аноним_1471• 03 июня 2018
* мне 35 , 2 детей
автор PORKA • 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
))) давайте
Гваделупе• 03 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
кокой химией? хром это микроелемент. желчегонные можно и травки, артишок
автор PORKA • 03 июня 2018
Ответ дляГолубец
))) с грядки питалась?
а мой муж просит ужинать с ним за компанию, приносит шоколад, зефир(( от ужинов сдерживаюсь, а в остальном проигрываю
ПИПИКНУТАЯ• 03 июня 2018
Ответ дляГваделупе
точно знаете, что можно желчегонное кормящей?
Гваделупе• 03 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я же написала четко-если нет противопоказаний. но работать желчегонный при похудении должен как часы! а сейчас почти у всех застой желчи, это мешает похудению очень сильно.