А я на шпагате• 03 июня 2018
Поездка самой на море
Мечтаю поехать самой на море на 3-4 дня. Даже в кирриловку...... как думаете? Это идиотизм, или нормально.
Телепузик• 03 июня 2018
Часто езжу в отпуск одна, ничего не нормального в этом не вижу. А что вас смущает, автор?
А я на шпагате
• 03 июня 2018
Ответ дляТелепузик
Не покупаться (куда вещи оставлять)...
Как то сама, никого не знаешь... еще по голове дадут.
А я на шпагате
• 03 июня 2018
Ответ дляАноним_1463
Ездила одна в Египет, скучно ужасно было, лучше бы не ездила
Я максимум 4 дня.. и то азов
Губы_зубы• 03 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я максимум 4 дня.. и то азов
Проблема из пальца .
Что там страшного ?
Те 4 дня пролетят , покупаться, поваляться та и все
Что там страшного ?
Оно само купилось• 03 июня 2018
Когда у меня не было детей, я всегда ездила на море сама на месяц, вот это был кайф.
Губы_зубы• 03 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Не покупаться (куда вещи оставлять)...
Вещей на пляж Минимум, ничего ценного . около воды оставлять , возле семьи нормальной какой то .
Общение найти никогда не проблема на отдыхе.
Другой вопрос зачем оно надо
Губы_зубы• 03 июня 2018
Ответ дляОно само купилось
Сестра. Я также
Телепузик• 03 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Не покупаться (куда вещи оставлять)...
Ну её берите что-то эксклюзивное, врядли кому - то понадобится обычное полотенце и туника. Не ходите по тёмных поворотням. Ну и знакомьтесь, если вам так веселее.
А я на шпагате
• 03 июня 2018
Ответ дляГубы_зубы
Другой вопрос зачем оно надо
Хочу немного мозг проветрить... очень устала морально... хочу просто вечером погулять у моря посидеть....
Мозг уже работает криво от всего.
Анонимчик• 03 июня 2018
Я 18-го пакую в багажник палатку і все необхідне та на море. Просто душа потребує перезагрузки.
Margaritka84• 03 июня 2018
тоже сама собираюсь на море, правда жить у знакомых буду, но на море сама буду ходить
Margaritka84• 03 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Не покупаться (куда вещи оставлять)...
даже когда ездим компанией купаемся все вместе.
и вещи спокойно лежат на пляже.